Регистрация: 07.06.18
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Проживание не подтверждено документами

Great

Прекрасный уютный отельчик в старом городе, между воротами Адриана и Башней с часами. Все что может быть интересно, (из исторической части города точно) находится в пешей доступности. Так же рядом главная улица и легко можно добраться хоть на любой из 3 городских пляжей (они в разных сторонах от центра) так и в другой город! Кстати, в пешей доступности и тут пляж, но надо взять пропуск у ресепшена. Пляж маленький, но пустой и чистый. Там работает бар и ресторан, для обслуживания.

Отель раскинулся по обе стороны улицы. Сам отель, очень красивый. Особенно холл и переходы между зданиями. Шикарно оформлены зоны у ресторанов отеля. Все продуманно до мелочей. И готовят там, кстати, тоже шикарно. У нас было все включено и завтрак мы ели вместе со всеми (завтрак простой, но вкусный очень) а обед и ужин выбираешь по особому меню в любом из 3 ресторанов! Алкоголь включен.

Прекрасная зона отдыха, с бассейном и большим, чудесным садом, где есть бар. Вечером была возможность посидеть на тихой уютной террасе с бокалом вина. Точнее, хочешь иди в тихий внутренний дворик, где свечи, тишина и уют. Или можно посидеть на оживленной улице, видеть много музыкантов и туристов, ищущих приключений в закаулках Калеичи. Персонал очень любезный, внимательный и отзывчивый. Никаких нареканий.

Номера были чистые, убирались каждый день. В номерах роскошная оттоманская мебель. Мне жутко нравился этот выдержанный стиль, но без фанатизма. Видно, что тут детали интерьера, в какой-то степени, настолько органично вписываются в свое место, что уже вросли в здание.

В целом, я считаю, что это прекрасны отель, где минусом не было замечено. Ну может я бы немного завтрак под разнообразила, но это максимум. Вы точно не пожалеете, если выберите его)

Добавлено 07.06.18 13:39 (1 745 символов в тексте)

18:45 11.06.18

Здравствуйте,Максим!
Про пляж можно подробнее? Что это за пропуск? Платные лежаки и зонты?
Как доехать до пляжа Коньялты?
Буду признательна за ответ!

Все отзывы Maxim Povers (1)