Регистрация: 15.12.16
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
мае 2018
30.05.18 - 06.06.18

Прощай Турция здравствуй Тунис.

Доброго времени суток.

Начнём. Перелёт нашими чартерам оставляет желать лучшего. Прилетели мы вечером. В отеле были в 22 . Разместили нас очень быстро, ждать не пришлось. Номер нам достался с огромным балконом и боковым видом на море. (Рекомендую тем кто любит тишину не брать номера с видом на бассейн. А то очень громкая анимация не даст вам покоя.) Номер хороший, просторный с огромной кроватью. Убирают очень хорошо. Не зависимо от того даёте вы динары или нет.

Про чаевые.

Давать по доллару не надо . Лучше динары,не меньше 2 . Как нам объяснили если давать динар или меньше то этим ты обижаешь . 2 динара мало, 5 хорошо, а если больше отлично. Пример: мы приехали и не знали этого. Офицыантам у бассейна давали динар за то что они тебе принесут напитки, один раз они приносили и все, а когда мы стали давать по 4- 5 динар они сами подходили и спрашивали" что вам принести". Не жалейте дать побольше.

Еда.

Все очень вкусно,кто писал мало,нечего есть . Ну не знаю. Мясо баранина,говядина. Птица курица ,индейка. Рыба каждый день тунец, барабуля и еще много разной. Фрукты ,салаты,разнообразие сладостей. Ну и конечно наши сограждане отличаются жадностью, наложить горы фруктов и забрать с собой. Это ужасно не делайте так, голодными вы не останетесь . Все очень вкусно и много.

Пляж.

Грязновато. Много водорослей. Море хорошее. Живность в зоне купания мы не наблюдали. Шезлонгов хватало всем. На территории огромный бассейн. Вокруг барсенал тоже много шезлонгов . Места хватало всем.

Экскурсии.

У нас времени было мало. Мы поехали в Карфаген, Сиди бу Саид, Тунис. Кто любит историю Карфаген и термы вам понравятся. Бело -голубой Сиди бу Саид очень симпатичный городок, а вот столица ((делать там нечего).

Шопинг.

Рядом с отелем ничего нет. Можно пройти минут 10-15 пешком до торговых центров. Из отеля выходите и поворачиваете налево. Затем прямо до круга переходите дорогу и идёте прямо никуда не сворачивая. Там начнутся магазины все с фиксированными ценами. Самый большой "Costa mall" сумки сладости масло косметику мыло все купите там. Или через дорогу есть два магазина JOY"S тоже с фиксированными ценами. И никуда ехать нет смысла. На такси до отеля 3- 5 динар.

Не водитель на слова туроперетара поехать в магазин с Турецкой кожей. Не надо,делать там нечего , а сумки которые там продают вы и в Коста молле купитесли только дешевле.

Хорошего отдыха и новых впечатлений.

Интернет.

Многих интересует и я сама задавала этот вопрос. Интернет в номерах есть ,только проводной за деньги. Обращайтесь на рецепшен. А вай фай только в лобби. Но хороший. Иногда и в номере был и у бассейна. Не долго)).

На этом все, будут вопросы задавайте отвечу.

чистота отзывчивый персонал вскуснейшая еда большой бассейн
2 огромных таракана .
Добавлено 07.06.18 14:21 (2 703 символов в тексте)

15:11 28.06.18

Добрый день, Галина! Подскажите, пожалуйста, есть ли бар с напитками и закусками на самом пляже или необходимо ходить к бару возле бассейна? Заранее спасибо за информацию!

15:24 28.06.18

Добрый день бара на пляже не было так как пляжи считаются общественным. Закусок в баре нет.

23:05 01.07.18

Подскажите пожалуйста. А вечерами какие есть развлечения? Есть ли комары?

12:06 02.07.18

Здравствуйте. Вечерами шоу, анимация, караоке. Комаров не было. Скучать не будете.

16:05 08.07.18

Здравствуйте, Галина. В номере был утюг, фен?

17:17 08.07.18

Добрый день. Фен был ,а вот утюга не было.