Регистрация: 07.06.18

мае 2018
11.05.18 - 18.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

на свои деньги хорошо

Надо четко понимать куда вы и за сколько летите.Если вам нужен прекрасный песочный пляж с удобным входом в море ,особенно если у вас маленькие дети,но вы готовы пожертвовать комфортом и вам не важно,какая мебель в номере,то вам сюда.Единственный плохой осадок у нас остался в аэропорту по прилету,когда оплачивали визу ,за детей тоже дали в полном объеме 25 долларов,но к отелю это не имеет никакого отношения.Правда по совету людей купили местные симки с интернетом для связи с родными,в отеле с этим действительно беда.Питание в целом было нормальное,детей,а нашим восемь и десять лет,всегда было чем накормить.Утром омлет или блинчики,всегда свежие булочки,на обед и ужин очень вкусный рис,картошка или макароны,свежие овощи и курица,другое мясо и рыбу мы не едим.Крепкий алкоголь на отдыхе с детьми мы не пьем,только пиво,тут оно приятное на вкус,слабенькое и холодное,правда стаканчики маленькие,но это такое.Территория отеля большая,есть конечно заброшенные места,видно,что его строили очень давно,но чистоту пытаются поддерживать.Номер нам достался не новый,мебель уже давно пора бы поменять,но все еще вроде скрипит,но в рабочем состоянии.Кровати более менее удобные,высыпались хорошо,сантехника шумела,но не так чтобы очень сильно.Уборка одно название,равномерное размазывание грязи,реально убирала сама,но меня не напрягало,зато чисто.Развлекали себя в основном сами.Брали не дорогие и не утомительные экскурсии.Детям очень понравилось погружение на батискафе и сафари по пустыне.А мне остров Утопия.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Контингент отдыхающих был разный,люди постоянно меняются и не поймешь кого больше.Русскоязычные точно были всегда,а арабы наехали большой толпой на выходные.Так же посоветую взять с собой что-то от комаров в номер и от аллергии на их укусы.Обслуживающий персонал нормальный,на лобби русский понимают и чувствуется,что детей любят.В общем могу сделать вывод,что отель своих денег уж точно стоит и если у вас нет больших запросов,а интересует море в первую очередь,то вам сюда.

море пляж цена
требует обновления
Добавлено 07.06.18 14:23 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы gulnara (1)