Регистрация: 07.06.18
мае 2018
23.05.18 - 03.06.18

1.3

Впервые пишу отзыв.

Отдыхали в мае 2018 года в данном отеле и за все время проживания было дикое желание написать отзыв. Пишу впервые если в предыдущих поездках , если что-то не нравилась, старалась не портить отдых и искать что-то хорошее. То, здесь сколько не старалась так и не нашла. Спасибо только прозрачному морю и солнцу, но это не заслуга отеля.

Ну, по порядку. Заселение с видом на окрестности, прошу девушку, торец отеля это тоже окрестности, заселите туда, мы готовы

разово заплатить, хотя и не должны. Нет! платите 10 S сутки заселим куда хотите. Отель полупустой на дату заезда, заселили на 4 этаж с видом на дорогу, номер крохотный, явно на одного человека, как-то воткнули туда две кровати остается загадкой, шкаф плательный узкий и тоже на одного, душевая кабина отдельная история, смех и грех, (человек больше 70 кг, туда не войдет вообще), для кого-то это реальная проблема. палящее солнце всю вторую половину дня, кондиционер не работает, балкон(если его можно так назвать, приступок не открывается). Позвонили на ресепшн попросили устранить недостатки, звонили 3 раза, затем спустились, обещали до ужина, потом после ужина, пока мы не начали разговаривать на повышенных тонах. С Божьей помощью переселили на первый этаж с видом на парк , что мешало сразу заселить в нормальный номер?тем более, что в ваучере так и было написано и полно свободных комнат . Требовались деньги.. Семье с двумя детьми 3 и 1 год так и пришлось оплатить им 10 долларов сутки . Далее, вай-фай платный, и не просто платный а 4 S сутки, за 3 суток 9 долларов и который все ходили ловили, где бы позвонить, так как сеть работала отвратительно,это в так называемой пятерке. Это была моя первая пятерка с платным фай-фаем.

Питание: Мяса за 11 дней не видели вообще, имею ввиду говядину, свинину, только курица, индейка. Рыба микроскопическая тушеная с овощами, один раз давали форель на гриле, да и ту всю подали горелую. Женщины конечно не умерли с голоду, но мужчины ходили полуголодные можно сказать, а детей так совсем кормить нечем, тока макароны. В первую неделю отель был полупустой, поэтому в ресторане с местами не было проблем, ближе к завершению, я была уже очень рада, что скоро уезжаю, персонала не хватает, дважды к завтраку, столы не были готовы вообще. Во время ужина нужно было очень постараться чтобы найти свободный стол, тогда как пытались прийти и пораньше и попозже, ничего не менялось. Ходили с тарелкой кругами. Из фруктов арбузы, дыни вроде спелые, но не сладкие, трава, слива, вообще зеленая "вырви глаз" попробовали одну, больше не рискнули. Алкоголь нас особо не интересовал, за ужином было тока вино и пиво, крепкие напитки уже нужно было идти в лоби бар. При общении с другими отдыхающими, ни кто не похвалили отель, у всех были негативные отзывы. Отдых был испорчен, пытались сами себе создавать настроение. Море супер, вода теплая чистая прозрачная, с погодой тоже повезло, дважды правда была гроза, но утром уже было тепло и солнечно. Не плохая сауна, с бассейном. Хамам никакой, используется только для массажа, а так в нем холодно. На что рассчитывает собственник данного отеля, что один раз одни приехали, другой раз другие? потому что я сомневаюсь что кто-то туда еще раз приедет. так ведь слухами земля полнится, Я вот никому из своего окружения не посоветую этот отель. Да. еще музыка у бассейна целый день, но музыка вроде неплохо, но она так громко играла, что мы у пляжа глохли, а в номерах с видом на море и бассейн маленькие дети, одна семейная пара несколько раз делала замечание, сначала убавят, а потом снова добавляют на полную громкость. Не рекомендую. ищите другие отели, очень много в Турции приличных пятерок...

Забыла добавить, что постель поменяли только на 9 день, и то когда я ее выловила к коридоре и ткнула носом в простынь, которая была испачкана в первый день ягодой. Полотенца если поменяли 3 раза за весь период уже хорошо. Однажды все бросили на пол, чтобы поменяла, она их развесила назад. Из мыльных принадлежностей только мыло, и ватные диски и палочки!!! И это 5 звезд!!! Пляжные полотенца меняют в 9 утра, тогда как основная масса на пляже уже в 8, в связи с разницей во времени, если придешь менять в 10.30 полотенец уже нет. Вот как то так!!! В моем лице данный отель потерял очень много туристов из Екатеринбурга, слухами земля полнится. Отель не тянет даже на 4.

сауна
одним сплошной больной минус
Добавлено 07.06.18 14:31 (4 322 символов в тексте)

18:41 07.06.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМАЯ ЗИНАИДА. МЫ ОЧЕНЬ ОГАРЧЕНЫ ВАШИМ ОТЗЫВОМ. ПРИМИМ ВСЕ МЕРЫ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВАШ ОТЗЫВ. НАДЕЕМСЯ ЕЩЕ РАЗ ВСТРЕТИТЬ ВАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ.ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ GUESTRELATION ДЕНИЗ

10:34 08.06.18

Зинаида, полностью согласна с Вашим отзывом!!! Отдыхали конец апреля-начало мая. Анимация никакая, питание ужасное, даже девушки уже не могли выносить еды одной травы...

21:05 14.06.18

По поводу громкой музыки совершенно согласна с вами. Она не просто громкая, а безумно громкая, прямо-таки на выживание, барабанные перепонки "лопаются"... И это все гремит весь день со строны бассейна на все номера с видом на море (самые дорогие!) и на весь пляж.

Все отзывы Зинаида (1)