Регистрация: 03.08.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2018
26.05.18 - 05.06.18

4.2

Получили то, что планировали.

Не буду писать долго, два отзыва до моего вполне адекватно характеризуют отель.

Заселение - 25 долларов и мы получили двухкомнатный номер на 3 человек, общей площадью 50 кв м. В одной большой комнате была еще одна душевая кабина. Все работало, кондиционер, сейф, телевизоры (смотрели редко). Жилось очень комфортно, убирали каждый день, за 2 доллара убирали еще тщательней. Мы смотрели схожие по цене четверки и пятерки, за цену Даймы не было даже близко такой площади.

Территория просто офигенная, здесь пятерка полностью себя оправдала. Скажу сразу что брали этот отель из-за территории. Он находится на краю Кириша, т.е. следом за пляжем отеля очень свободно.

Пляж, мы приходили довольно рано и у нас всегда были отличные места.

Питание, опять же хочу сказать, что мы на лучшее и не рассчитывали. Может кто то просто не понимает, что не во всех пятерках пять видов смузи и омары, но были довольно не плохо осведомлены. За хороший кофе, натуральные соки и прочие вещи надо платить гораздо больше.

Сервис работает отлично, все просьбы ребята выполняли.

По поводу алкоголя и анимации и бара ничего сказать не могу. Кофе растворимый, чай гораздо был лучше.

Людям планирующим поездку хочется только советовать, внимательнее сравнивать цены и читать отзывы до поездки, а не после.

Впечатление от поездки гораздо больше портит несравненный Анекс Тур, аннексовские гиды, местные лавочники и часть русских туристов.

территория
нет
Добавлено 07.06.18 14:35 (1 427 символов в тексте)

11:55 08.06.18

Ольга, взаимно. Так же согласна с Вами. Про анекс. За была написать. Отношением гидов крайне не довольна. И при обратном трансфере по пути к нашему отелю сломался автобус и нас никак не предупредили о замене и задержки автобуса на 45 минут. И на сколько я поняла это система.

21:50 14.03.19

Скажите, пожалуйста, чем оличается биз от ресерта? Что общего? Как сервис? Есть ли магазинчики и рынки рядом? Как насчет русского "тагила"?