Регистрация: 07.06.18
мае 2018
24.05.18 - 03.06.18

Отличный отель, только для спокойного отдыха.

Отдыхали парой с 24.05 по 03.06.18.

Приехали в отель около 12, заселили сразу же. Номер дали в корпусе, ближайшему к ресепшн, на 2ом этаже - 5209.

Отличный, большой номер (в ваучере было написано standart), все работает без нареканий (кроме холодильника), техника новая, вид на соседний отель Linda.

Уборка, новые полотенца - каждый день.

Кормят вкусно и разнообразно, всегда на обед и ужин рыба, курица, говядина, индейка. Много десертов, фрукты. Всегда все есть, не было такого, чтобы что то закончилось.

У бассейна есть снек-бар, работает с 11 до 16 (для тех кто проспал завтрак :)), там можно отведать пиццу, бургер, наггетсы, гезлеме. Алкоголь - пиво Эфес, отличное, вино в холодном виде ничего, местные крепкие напитки - джин, бренди - в виде коктейлей тоже пить можно. С 15:30 мороженое бесплатно.

Анимация. Фактически она есть, но ее видимо нужно искать самому) Вечером после ужина диско для детей, потом какие-нибудь шоу. На пляже в 16 часов собираются 5-10 немецких пенсионеров покидать металлические шары в песок и покричать "eins". Так же в 16 часов на пляж выходит парень с волейбольным мячом, предлагает поиграть, но публика на пляже максимум может посмотреть волейбол по ТВ.

Все это сводится к единственному и главному недостатку (если вам не 60 лет и вы не отдыхаете семьей) отеля и видимо Сиде в целом - практически одни пенсионеры. В полночь все отели от sandy beach до can garden уже спят, чтобы проснуться пораньше в 6 и пойти положить свои полотенца на лежаки на пляже, чтобы они просто спокойно лежали там весь день, без их хозяев:)

Пляж отличный, песок, никаких камней и плит в море. Мест на пляже всем хватало, даже если приходишь в 11.

Да, в отеле есть таинственное Disco в подвале главного корпуса, с 24 до 2х, рядом с кабинетом доктора, видимо были случаи :)

Немного не об отеле:

Ночная жизнь есть только в античном Сиде.

Маршрутки работают до 24, проезд до центра Сиде - 2.5 TL, Автобус в Анталию 15 TL.

Принимающая сторона (coral (odeon group)) - это просто печаль, не знают где находятся их отели, не отвечали на простые вопросы (как доехать в Анталию своим ходом) да и в продаже экскурсий не очень то гид был заинтересован.

расположение пляж кухня
анимация
Добавлено 07.06.18 14:37 (2 190 символов в тексте)

14:54 07.06.18

Спасибо за отзыв ! Скажите , как корпус назывался- ABCDE ?

15:52 07.06.18

Владимир вся надежда на вас !!! Думаю вы сможете разрулить проблему с заселением у нас тоже стандарт куплен летим в сентябре !!! Посмотрел на сайте Холидей чек так вот у них были в продаже стандартные эконом номера и эконом номера а также просто стандарт !!! По ходу Анекс скупает стандарт эконом номера они дешевле !!! Сейчас уже их в продаже нет !!!

15:54 07.06.18

Напишите отзыв как у вас с заселением будет за доллар или так можно договориться ?

15:59 07.06.18

Холидей чек продает туры из германии

08:47 08.06.18

Мы тоже скоро поедем, расскажу как заселились. Но нас трое, читала, что с детьми селят в нормальные стандарты, посмотрим. Автору хотела задать вопрос. Вы все-таки добрались самостоятельно до Анталии? Расскажите как, мы тоже хотим.

17:06 08.06.18

Отзыв будет однозначно и только правда!!! За бесплатно!!! То , что немцам продают это одно! А , что мы покупаем- это кот в мешке, поэтому будем бороться! хотя у меня всегда было ровно, язык немецкий знаю на 3+!!!

22:57 09.06.18

Екатерина, до Анталии от отеля мы добирались так: Из отеля выходим наверх на улицу, около отеля Horus ловим маршрутку (dolmus) Side - Manavgat.
Просим остановить на остановке Antalia duragi или Antalia Road, выходим, переходим дорогу по направлению к Анталии, там остановка где остановится автобус Manavgat - Antalia. Ходит каждые 20 минут, вроде с 6 утра. В Анталии уже выходите где вам нужно, попросив об этом контроллера. Мы просили поближе к Antalia center. Лучше конечно иметь карту с навигатором, чтобы там не заблудиться)

23:00 09.06.18

Владимир, корпус D на сколько помню

Все отзывы Andrey P (1)