Регистрация: 17.05.12
мае 2018
23.05.18 - 04.06.18

Море и солнце- а что еще нужно?

День добрый! Отпуск планировали и оплачивали еще в феврале.Поэтому нас все устроило-цена-качество! Отдыхали с мужем и детьми 16 и 9 лет.Бронировали стандарт с двух ярусной кроватью.В отель приехали в 8 вечера.На рецепе - Галина и Екатерина-чисто русско-говорящие девушки!Отправили нас сразу на ужин,а после ужина заселили в люкс на 1 этаже! Мы конечно обрадовались,сказали нам,что на время,а потом в наш номер переселят-в итоге в люксе мы прожили 9 дней,потом нас заселили на 4 этаж в 1421.Хороший номер,правда маленький размером(но у них все номера одного размера,кроме люксов)

Хорошо нам было дня 4 ,народу было нормально..а вот потом-капец..лежаки занимают с половины 7 утра,столы занимают на завтрак-обед и ужин за 2-3 часа,обвязывают полотенцами,кладут вещи на столы,некоторые занимают и не приходят или поздно приходят,а люди просто с тарелками на руках и им сесть не куда.Ужас полный! Конечно персоналу,по хорошему надо было бы просто собирать все вещи и все.Один раз так и сделали..но это один..Беспредел в этом плане полнейший-противно смотреть на все это.За едой несутся,как в последний раз.Официанты конечно не успевают за таким количеством убирать.

Еды было много,и подкладывали всегда,если что то заканчивалось.Арбузы и апельсины были всегда-сладкие,вкусные! Импортного алкоголя НЕТ ВООБЩЕ! уж тем более Бейлиса...пили только виски,но в нем не больше 30 градусов наверно.

Постоянно слышала,что воровали полотенца! у нас украли у сына кепку..Наш народ реально портит все..кроме русских,хохлов и пары казахов никого в отеле нет! Тагил реально рулит!

Анимация! слов нет! Первый раз,мы встречаем таких ребят! Нико,Шако,Юля,Анечка,Хасан,ребята- вы просто сделали наш отдых!!! С утра и до вечера мы тусили,дартс,аква-аэробика,гимнастика,волейбол,водное поло...СУПЕР! Большая вам благодарность!! Вы реально вытягиваете весь отель по звездности!

Море...нереальное!!! просто кайфовое,теплое,чистое,лазурное! волны почти всегда-такое блаженство на них плавать,Лежаков не занимали на пляже,всегда купались и прыгали с пирса!!!

Из воды почти не выходили,и загорали там же,в воде)))

Итоги! и объективно: рецепшен -девочки,Ибраим и Ремзи- вы реально профессионалы! с вами приятно иметь дело!

Анимация -ребята,вы крутые!!!

Море -супер !

Уборка и персонал -на троечку,но мы не обращали внимание вообще,мы ехали за отдыхом!

Территория - красивая,но маленькая

Отель -конечно на 5 не тянет...все старое и пошарпанное,но нам,опять же ,было по фигу..

Определитесь конечно,кто и зачем туда едет- таков и будет ваш отдых! Всем хорошего и позитивного отдыха!!!!

море анимация персонал рецепции
Добавлено 07.06.18 14:43 (2 564 символов в тексте)

12:18 08.06.18

Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв про наш отель!Некоторые уточнения - про небольшие номера(во первых территоия отеля 16 км. а номера все стандартные).И по поводу алкоголя(наш отель 5 звезд. но эконом варианта!)
С ув.менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

14:12 08.06.18

Оличка, отзыв на 5 балов!всё портят дикие люди с голодного края!!!это было самое смешное и в тоже время грустное в нашем отдыхе!!спасибо за конкуренцию в дартц)мужу привет)

19:57 08.06.18

Добрый день. А как с поздним вылетом, если не продлять номер - можно ли пользоваться территорией, рестораном?

11:31 11.06.18

Оксана,точно не могу сказать,но по-моему,вы пользуетесь всем,кроме номера.

14:19 13.06.18

Полностью согласна с отзывом!Все портят дикие голодные люди!))

20:03 20.06.18

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,вход в море хороший или камни-плиты? - я плавать не умею, с пирса не могу, поэтому вопрос со входом принципиален

16:05 21.06.18

Анна,день добрый! Вход хороший в море,но волны бывают часто,возьмите себе обувь,там галька и мелкая и крупная.Нам обувь не нужна была,я в сланцах заходила,потом снимала их и плавала)))

Все отзывы Ольга (6)