Регистрация: 07.06.16

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Самое начало сезона в отеле

Всем добрый день!

Хотелось бы поделится своими впечатлениями, а также расписать подробные плюсы и минусы для нашей поездки.

Отдыхали мы 28.04-05.05.2018.

Номер.

Номера в новом корпусе, в котором мы жили основную часть отдыха, шикарные, очень уютные, новые и продуманные до мелочей. У нас был угловой номер, то есть был балкон и большое боковое окно. Минибар не всегда во время обновляли, но воды было предостаточно. Кровать была стандартной. Ванная была разделена перегородками: с одной стороны в виде большого количества полок (чего достаточно часто не хватает), c другой - полупрозрачная закрывающаяся перегородка для душевой кабины.

Так как отъезд у нас был поздний, то мы продлили проживание, но номер нам дали в старом-основном корпусе. Я не знаю как в таких номерах жили весь отдых, но он, мягко говоря, был похож на пансионат. Пол был такой же каменный и колодный как и в коридоре, то есть просто тупо продолжение пола. Кондиционер вообще не тащил холод, в душе даже не развернешь - кабинка была милипизерной. Поэтому, если вы едите в этот отель, не выбирайте вариант расселения в старом здании!

Wi-Fi.

На него не рассчитывайте, так как он работает только ночью, когда подключений мало на территории гостиница. А в обычное время с большим трудом грузится на центральном ресепшене старого корпуса. Делайте выводы.

Питание.

Мы с молодым человеком следим за питанием, т.е. для нас важно, чтобы не было много специй, соли и нежареное. С нежареным выбора почти нет, мясо и рыбы не хватало, то есть полноценно куска мыса не было, что-то по типу гуляшь, добавка в овощи. Рыба иногда была, но костлявая. Из гарниров бесполезная картошка, макароны и т.д. Поэтому, если вы следите за питанием, то вам не сюда, диетического и правильного питания здесь нет.

Основной плюс - оператор предоставляет бесплатные свежевыжатые соки, безумно приятно было.

Что касается фруктов, еще тогда был не сезон и были яблоки, груши и по мелочи.

Алкоголь выбор очень небольшой, лично для тебя микс не сделают. Точно по меню, где всего 5-6 коктейлей. Вино пили розовое, но тоже, турецкое производство дает о себе знать. Да, бармену можно заплатить, чтобы сделали лучше, но это только в лобби, в остальных довольствуйся тем, что есть.

Развлечения.

Вывод делать сложно, поскольку только отель начинал свою жизнь, персонала где-то не хватало. Но в целом - пойдет, но больше всего развлечений для детей. Шоу вечерние хорошие, музыка живая вообще была шикарная. Игры в бассейне и на поле были хороши, пин-понг, гольф, футбол, дарц, волейбол, водное поло, степ, фитнес - все есть.

Море и бассейн.

Бассейнов действительно много, на любой вкус, глубину, ширину. Достаточно чистые. Если хотите купаться с минимум детей, идите к самому дальнему бассейну от отеля, но близкому к морю. Он глубокий и там приятно плавать. Море было холодное, но можно было окунуться. Катались также на водном скутере, достаточно демократичные цены, скутеры хороши.

Итог: сюда можно ехать только с детьми и тем, кто к еде относится проще и не нуждается в молодежной компании. Территория огромная, есть постройки, в дальнейшем будет лаунж зона для взрослых.

Оператор TUI не понравился своих подходом к клиентам, гид был на стороне денег и хотел всегда обжиться за счет туристов и само отношению к информированию и авиабилетам не понравилось.

Я бы сюда больше не вернулась)

Добавлено 07.06.18 14:52 (3 338 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)