Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
22.05.18 - 30.05.18

Это не 5*, это замечательная 3*

Целиком и полностью присоединяюсь к отзыву ниже. Скажу сразу, я знала куда мы едем, так как отель выбирали одним днем, по цене и отдыхать в нем цели не было. Пять звезд отель конечно же не заслуживает. Когда то, да, он был хорошим, но год или два он пустовал, в связи со сменой хозяина. Вообщем то по отелю сразу видно, как он запущен. Очень много пустых помещений, заваленных хламов, все в каком то упадническом состоянии. Территории как и писалось ниже нет. Совсем нет!!!! Анимации тоже НЕТ. С кондерами там полная беда, и об этом пишут все. Мы жили с видом на море, а под окнами у нас начинались кафешки и бары, и теперь представте, как мы засыпали. )))) Окно не закрыть, иначе задохнешься. А тут, со всех сторон музыка.... вообщем каждую ночь мы в центре танцпола. С детьми в этом отеле делать совершенно нечего. Почему сердобольные мамаши каждый день на пляже возмущались, я не могу понять.... Существует куча отзывов, и их надо читать и получать информацию про место в которое вы едите со своим чадом. Странно, но никто этого не делает. Это простой городской отель, и пусть у него через клумбу находится пляж, сути он не меняет. Кстати, на пляже бар принадлежит только на половину отелю, там можно бесплатно наливать газировку, все остальное за деньги. Хочешь пива - беги в лобби. лежаков вроде хватает, но пляж проходной, ходят все кому не лень, и турки и гости из других отелей.... На пляже грязненько, пусть там и бегает несколько пареньков которые готовы к тебе придти на помощь, открыть зонт, перетащить лежак. Там есть зона на деревянном постаменте....встанете утром рано, можете занять место и лежать не на песке. Сразу с права макдак, стена и бухта для яхт. Море чистое. Пристань. Что касается питания, то тут примерно так: Помидоры с огурцами, помидоры целые, помидоры с петрушкой, помидоры с луком, помидоры порезанные, помидоры с сыром....та же темя с огурцами. Оливки, травка, сыр.....ВСЕ!!!!!! на горячее картошка, рис, макароны, цветная капуста. Из мяса - мяса нет. Жаренная курица иногда, и какие то биточки на половину с соей. Ну и из рыбы - это жареная ванючая скумбрия. Вообщем голодными не останитесь и рай для похудения. Сладостей много, из фруктов арбус, яблоки и абрикосы. Что мне понравилось - очень отзывчивый персонал. Все улыбаются, по доброму так...... Из ресторана можно еду выносить, официанты с радостью вам помогут это сделать )))) Уборка номеров - ее нет. Полы не моют. Кровати можно сказать не заправляют. Полотенца по одному на человека + ножное.. Вообщем друзья, как то так.

Добавлено 07.06.18 15:30 (2 522 символов в тексте)

09:08 09.06.18

Есть определнный стандарт присвоения звездности и туристы не могу рассуждать какие звезды у отеля, те если отель не удовлетворяет этому стандарту (в каждой стране он может быть разный) то ему и не дадут эти звезды!

14:41 14.06.18

Я с вами согласна. Но в данной стране - так. И пусть данному отелю и присвоен 5* статус, то увы он ему не соответствует

Все отзывы lisa (20)