Регистрация: 07.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Приятное впечатление в целом

Впервые с 4х летней дочкой приехали на отдых в Турцию.

Отель специально подбирали под нее: чтоб был детский клуб на весь день. И было здорово видеть, что дочке очень нравится. Большая территория Мини-клуба, домики специального назначения: для игр, сна, просмотра кино и мультфильмов, детский бассейн под навесом с маленькими горками, позволяющим детишкам самостоятельно скатываеться с них, огромный лабиринт- все это для того, чтобы родители могли спокойно оставлять детей и наслаждаться отдыхом.

А какие в клубе детские аниматоры!

На 5+++++: вежливые, внимательные, отзывчивые, неутомимые и выносливые! Жизнерадостный, просто фонтан энергии, находчтвый добрый Кирилл, очень талантливые, добрые, мастера на все руки Анечка и Алёна- навсегда пленили наши сердца, что мы решили в следующем году ехать в тот отель, где они будут работать. Таким людям можно доверить своих детей!

Пока дочь находилась в Мини-клубе, я тоже не скучала: занималась на Степ-платформе, танцевада танец живота с необыкновенной, Дианой, настоящим профессионалом в своём деле и зажигательной танцовщицей! Надо отметить, что аниматоры для взрослых были вежливы, внимательны и ненавязчивы. Отмечу тех с кем общалась-это Зафар и Исмаил.

Персонал по уборке территории очень хорошо справлялся со своими обязанностями, а вот человек, который убирал наш номер-плохо: то забывал полотенца поменять, столешницы как были заляпанными при в'ьезде, такими и остались при выезде. Но в принципе-это на качество отдыха это не повлияло.

А вот плохое питание- повлияло. Может быть сказался тот фокт, что это было начало сезона-не знаю. В детском ресторане также все жареное и острое, отличие только в количестве блюд. Дочь ела только спагетти без соуса и супчик, если был не острый. Молочные супы и каши - нес'ьедобные! При наличии такого замечательного Мини-клуба хочется чтоб и детское питание было на таком же уровне.

Посещение ресторана а ля карт, тоже испортило наше настроение. Невкусно-невкусно, бедно и ооооочень медленно. Мы ходили в Рыбный ресторан. Принесенные блюда не соответствуют составу. Уж лучше ужинать в Главном ресторане, по крайней мере, можно выбрать блюда по своему вкусу.

Итак, резюмирую. Питание - так себе, развлечения- отличные!

Спасибо детским аниматорам: Кириллу, Анне и Алёне!

Спасибо взрослым аниматорам: Исмаилу и Диане.

Спасибо ночному директору, к сожалению, не запомнила его имя, за его отзывчивость на каждую просьбу.

Добавлено 07.06.18 15:33 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)