Регистрация: 06.04.18
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Ужас

Доброго дня читающим! Только что вернулись, спешу донести актуальную инфу. Начало ужасное, конец прекрасный, если кратко))) итак, приехали, эмоция первая перед входом в отель - отвратительный запах, как вежливо сказал ребенок - а чего так фермой пахнет? Капец, канализация+свинарник. Ладно, мимо, молча на ресепшн. Время 7 утра, ночь не спавшие, 6 часов летевшие, как все) пошли на завтрак. Эмоция вторая - шок. Посуда (миски для каши) ВСЕ ГРЯЗНЫЕ!!! либо в засохшей еде (вчера видимо был томатный суп) либо вязкий липкий слой непромытого жира. Убираем с лица отвращение, чтобы ребенок не увидел, берем более-менее чистую тарелку, достаем пачку антибактериальных салфеток и вытираем. Каша овсянка, типа просто хлопья залитые молоком, сносно. Ложки, вилки, столы и стулья покрыты тем же липким вязким жиром- так же трем все салфетками. Что еще безопасного - булочка, берем. Кофе из автомата лью себе в разовый бумажный стаканчик, он факт чище. От бара в столовке несет прокисшими тряпками, бежим мимо. Выдыхаем, ну может от усталости, бессонницы, показалось, думаю. Спрашиваю номер - о чудо!! Есть! Время 7-30, а так-то ждать до 14! Йоохоу!!! Идем в корпус, выходящий на бассейн, через старые темные узкие грязные коридоры с нависающими сверху трубами...треш..номер мансардного типа с покатыми крышами треугольником в номере. Я тут убьюсь об вашу крышу в первый день, вы ж видите что я 178 см) плюс мини балкон французского типа, максимум трусы ребенку посушить можно, не то чтобы выйти. Пытаюсь сбежать, сотрудник долго уговаривает меня что это "вип номер". Я лучше подожду, говорю. Идем в туалет в холле у ресепшена. Жутко. Грязища, все простите укакано и уписано в усмерть! Где мои салфетки? Ребенку руки протерла, идем на воздух, гулять. Возле бассейнов такие уставшие матрасы, жесть. Если прямо из столовки идти к морю, то дорога мимо лежаков возле бассейна, поэтому идем аккуратно и пригнувшись (уже зонтики открыты). Дорога к морю и правда недолгая, мимо отеля Ларисса, как везде написано. Снова запах помойки или канализации, дорожка грязная, вся в листьях и мусоре. Держусь из последних сил. Море: пляж грязный, весь в водорослях и мусоре. Последние метров 10 перед морем это уже не песок а некая грязная (водоросли) вытоптанная плоскость. Шезлонг на шезлонге. Еще не переодевались, поэтому просто прошлись посмотрели и назад (уже жарко). На ресепшн с уточнением - примерно во сколько будет номер. Не раньше 14. Еще 5 часов я ТУТ не смогу - хоть плачь, мы отдали сумму близкую к 100т за двоих с ребенком за 10 дней за ЭТО??? Да, я на лакшери премиум не рассчитывала, но это прям ужас и антисанитария полная. Спросила насчет возможности переселения в сетевую пятерку Армаса - Белла Луна, это первая линия в пяти минутах от Белла Сана. Заплатила большую для меня, но некритичную для смены ада на рай, сумму и через полчаса была в прекрасном просторном чистом номере с видом на море. Я снова живу, ура!!!! Ребенок улыбается, я сижу на просторном балконе и смотрю на море. Люди, будьте готовы или усиленно искать плюсы в Сане или доплатить и жить в другом мире. Два слова про Сан еще, из лично увиденного на ресепшн: люди жалуются что ВТОРОЙ день нет полотенец ВООБЩЕ и не убирают в номере, что не работает сейф, телефон и неделю белье не меняли. Это, повторюсь, только кусочки того, что я лично видела во время редких визитов в Сан. Причем сотрудники на ресепшене в Сане весьма приветливые, готовые выслушать и помочь, они как-то отдельно от отеля, приятно воспринимаются) Давайте в позитив перейдем: даже если живете в Сане, вы спокойно пользуетесь всем из Луны, кроме кушания в ресторане. Пляж, пляжный бар и снек, горки, бассейны, помывочная после пляжа возле большого розового дерева - всем можно пользоваться. Анимация в основном в Сане, и она чудесная, как уже писали многие - ребята стараются, тянут на себе весь рейтинг отеля, можно сказать (особые сердечки шлем от нас с сыном Альбине и Ксюше из мини-клуба!). Бочча на пляже и волейбол тоже общие, приходите в Луну. И наоборот, в Сане днем есть дартс, гимнастика и тд - команда аниматоров одна. Про море два слова: для деток самое то пологий вход, долго мелко, НО на дне МНОГО камней и скользкие плиты - аккуратнее и сами, и деток предупредите, чтобы не скакали не глядя, тк многие отбивали пальцы на ногах. Можно тапки-кораллки надеть, для безопасности. Всем безопасного и счастливого отпуска, только хороших впечатлений! Возможно, сумбурно изложила, спрашивайте что интересует. Мы насмотрелись ящериц, черепах, улиток, рыбок, накупались, наелись арбузов, апельсинов, грейпфрутов (в отеле), черешни, клубники (платно), загорели, натанцевались (ребенок), и были абсолютно счастливы, чего и вам желаем!

анимация
все остальное
Добавлено 07.06.18 16:03 (4 667 символов в тексте)

17:43 07.06.18

Анна, сколько спрашивают доплату за переселение в Луну? Спасибо

09:30 08.06.18

и мне напишите пожалуйста сколько заплатили? спасибо

10:07 08.06.18

Эльвина, зависит от номера и сколько вас человек. Я сторговалась немного)) ориентируйтесь на 50-70 дол.

13:11 08.06.18

нас 2 взрослых и ребенок 4-х лет, 50-70 дол это на 10 дней? сменить отель сейчас дороже у туроператора выйдет наверное

14:36 08.06.18

Я с двумя детьми отдыхала в Армас белла сан с 6 по 19 мая 2018 год. Мы частенько ездим отдыхать и мне есть с чем сравнивать. Замечательный отель! Очень хорошая четверка. Отзывчивый персонал. Хорошая еда и много фруктов. Хороший и чистый пляж, удобный заход. У нас в номере хорошо убирали и оставляли чистые полотенца даже больше, чем надо. Но я слышала, что с другого корпуса жаловались на уборку и нехватку полотенец). Команда аниматоров просто ЧУДО!!!

15:47 08.06.18

Полностью с вами согласна! Жалко, что я не догадалась переехать в другой отель. Запах канализации это что-то! За 2 недели отдыха обращалась на ресепшн несколько раз, но проблему эту так и не решили. У них просто открыты крышки от люков канализации. Аниматоры замечательные, но мы туда больше не поедем. Хотелось всё-таки морским воздухом подышать, а не туалетом.

09:45 09.06.18

какой корпус поприличнее? лечу туда в июле

09:49 09.06.18

Мы в Сане успели только один номер посмотреть - в корпусе, который слева, возле горок, с французским ьалконрм - мне не понравился. Самый хороший по размещению наверное тот, который на мини-клуб выходит, там маленький релакс бассейн, тихо - но внутри я не была.

Все отзывы Анна (2)