Регистрация: 19.01.18
январе 2017
07.01.17 - 18.01.17

Мне отель понравился

Но сразу коротко опишу все минусы для меня

1. Пляжные полотенца воруют с лежаков, следите, украли у нас, украли мы, еще раз пытались украсть у нас - были застуканы с поличным, отпущены, такой круговорот полотенец в отеле, а все из-за депозита.

2. Нам не повезло с погодой, 5 дней подряд в январе штормило и лил дождь.

3. Спортзал закрывается рановато, по-моему в 19:00

4. Анимация и развлечения только на английском.

5. Слишком шумные американцы и канадцы у бассейна.

6. Слишком холодные бассейны.

Больше проблем я не помню, на мой взгляд отель действительно достойный, номера комфортные, у нас был самый простой, огромная территория, питание более чем разнообразное, есть можно хоть весь день, и полезная еда, и фастфуд, и сладости, ооочень вкусное мороженое, и бухло любых видов, все в изобилии. Заранее записывайтесь в аля-карт. Заняться есть чем в любую погоду, хотя в январе я бы больше не поехала в Доминикану, с океана сильный ветер, мне было прохладно, если дождь, и по вечерам. Неплохой тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, в спа не были, по вечерам дискотеки. Интересные исторические экскурсии, красивейшие острова. Брали фотосессию, 200долларов, ездили с фотографом на пляж Макао. Но все-таки на мой взгляд в январе отель стоил слишком дорого, думаю он того не стоит, будет комфортная цена - берите.

А, и самое главное наше открытие - туроператор запугивает еще по дороге из аэропорта в отель насколько страшная преступная страна и что без туроператора из отеля выходить не стоит, это полная чушь, чтобы продать дорогущие экскурсии. Ром не надо покупать там, куда вас везет оператор, в простых магазинах черный доминикансикй Анехо стоит в десятки раз дешевле. Идеально - еще из дома через интернет найти человека, живущего там, например фотографа, который сможет организовать вам недорогие интересные экскурсии и показать где что приобрести, а кому-то и снять виллу на срок более длительного пребывания, в следующий раз я думаю так и нужно ехать, а на территории отеля с оллинклюзивом, если хочется, можно отдохнуть в гораздо более дешевой и близкой стране.

Утро у бассейна

На пляже отеля

Мамахуана

Вечерний концерт

Утренняя пробежка

Пляж после бури

Бар у ужасно ледяном бассейне

лежаки у бассейна

Коко Бонго

шоу в Коко Бонго

Можно поесть у бассейна на лежаке

Ужин в аля-карт

йога от супербабушки

Музыкант в лобби после ужина

Экскурсия Саона

Добавлено 07.06.18 16:17 (2 084 символов в тексте)

00:54 22.06.18

Уважаемые клиенты!

Хотя мы очень удивлены и встревожены содержанием вашего мнения относительно вашего отпуска в нашем отеле, вы можете быть уверены, что ваши комментарии были рассмотрены и рассмотрены всей командой управления отелем.

Еще раз благодарю вас за ваш визит и конструктивную критику, мы надеемся, что у вас была хорошая поездка домой, и мы хотели бы иметь удовольствие снова служить вам в наших отелях, гарантируя заблаговременно наши лучшие намерения.

Marcos Castillo
Director