Регистрация: 25.09.13
мае 2018
22.05.18 - 01.06.18

3.7

в целом понравился

Не буду много писать, но хочу отметить только размещение - отель оценивает ВСЕ номера, выходящие в сторону моря, ка си вью и никто не хочет даже разбираться, видно море или нет, а ведь цена конкретно другая. У нас вид на море полностью был закрыт хвойным деревом. В номере не работал кондей и телевизор. Телек починила быстро, а с кондеями во всем отеле была проблема, но на следующий день (пока пытались найти замену номера) его даже промыли и все заработало. Вариант переселения был только один - с одной кроватью, что нас не устроило. Больше предложений не было, сказали, что все занято и номера нашей категории не скоро освободятся. Это самое грустное, что с нами произошло. ВСЕ сотрудники на ресепшн очень милые дамы. В СПА Катя и Лена с удовольствием с вами пообщаются. ПРИВЕТ ВСЕМ ИМ. В ресторане такие шустрые ребята, что никогда не приходилось ждать, когда уберут посуду и накроют столы. Все убирают сразу и тряпочкой протирают. Молодцы! Еда вся вкусная. Руководство ресторана поставило работу очень хорошо. Только большая просьба к кондитеру - утренние кексы не пропечённые каждый раз и можно их как то разнообразить. Кстати, у кого питание НВ имейте ввиду, что поменять ужин на обед можно только один раз за пребывание. Это была новость. И еще одно, до праздника Катаклизмус выход на пляж был просто вдоль стены отеля, а потом мусорные контейнеры выставили как раз вдоль дороги и приходиться идти мимо них, пахнущих не всегда хорошо в такую жару (надеюсь, их опять переставят ДО выхода на пляж).

Думаю, что вернусь в отель.

вид из номера (си вью) ))

расположение
размещение невозможноть замены питания несколько раз
Добавлено 07.06.18 17:01 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (16)