Регистрация: 07.06.18
ноябре 2017
16.11.17 - 27.11.17

В целом крепкая 4 ультра.

Доброго дня!

Коротко и по порядку:

Трансфер до отеля - 40-50 мин. на автобусе от аэропорта. Сразу встретили у отеля, показали как куда пройти, забрали из автобуса и отставили в сторону чемоданы всех новоприбывших, что весьма удобно и ненавязчиво позволяет не спеша найти всю свою кладь, проводили до рецепшена.

Никакого ожидания расселения - персонал уже знал количество гостей и был морально готов, ключи и все необходимое выдали в течении минут 20. Весь багаж доставили в номер в течении часа.

Персонал - отзывчивый, напряженности в общение за время отдыха ни разу не заметил. Некие отзывы о неблагосклонности персонала считаю лишней предвзятостью.

Питание в отеле - на крепкую 4+. Количество блюд и качество приготовления еды на высшем уровне. Меню в течении недели разделено по дням, аля рыбное меню, мясное и т.д. Но это не значит что в рыбный день на столе не будет мяса. Исключительно упор на фирменные блюда. Удобное расположение кухни и зон приема пищи. на выбор терраса или зал. Места для всех гостей отеля более чем достаточно, проблем ожидания освободившегося столика не наблюдалось. Питание детей отдельно организовано не было, но обилие еды позволяет любому родителю подобрать рацион для своего чада в зависимости от предпочтений (на завтрак всегда можно взять что то из молочных каш, на обед и ужин первое на выбор как правило 3-4 варианта).

Сервис в отеле - уборка номеров ежедневная, качественная и не утомляющая. За оставленный на подушке доллар всегда получали прекрасные фигурки из полотенец в виде роз или лебедей. Комплименты от отеля в виде тарелочки с фруктами или шоколадку. Отдельно за это спасибо - порадовало.

Сервис на территории - расположение баров весьма удобное. Открывался бар на пляже с 10 утра, но особо это не напрягало. У бассейнов свои бар так же работающий с 10 часов. Напитки на пляже стараются выдавать в одноразовой таре, но при отдельной просьбе бармена и комплимента в виде 1$ прекрасно получали пиво и коктейли в стеклянных бокалах с трубочкой. Отдельно по напиткам могу сказать, что на люксовый алкоголь расчет вести не стоит. но используемое в данном отеле местное спиртное весьма не плохо. Соки комбинируют как натуральные, сезонные, так и восстановленные (порошковые). В ночное время были "Грешны" и сами посещали бар, брали сок из автоматов розлива. без фанатизма конечно. Единажды были замечены персоналом отеля и но вместо криков и ругани получили лишь вежливое и учтивое предупреждение с укаризненны качанием головы, и то с улыбкой.

Посещение достопримечательностей и магазинов - в любую точку города можно доехать на такси. по цене как договоришься, но в среднем адекватная цена в одну сторону 3$.

Пляж и подход к морю - небольшие пляжики для купания совсем маленьких деток. Пирс с рифом порядка 20 метров. Риф красивый и есть на что посмотреть.

В целом остались довольны, спасибо персоналу.

Ужин.

Завтрак.

Единственный пасмурный день.

Много зелени, мелких бассейнов. Ухоженная территория.

Pavel оценил сервисы

прием персонал питание размещение качество обслуживания территори удобное расположение к рынку и магазинам
слабоватая детская анимация высокие цены на сопутствующие товары в самом отеле
Добавлено 07.06.18 17:19 (2 857 символов в тексте)

12:02 08.06.18

Здравствуйте, Павел!
Мы рады, что Вы выбрали наш отель для отдыха, а так же нашли время написать такой подробный и полезный отзыв о Вашем отдыхе.
Благодарим Вас, что оценили процедуру заселения, песрсонал отеля, питание в главном ресторане. Так же хотим отметить, что в главном ресторане есть отдельно десткая зона с мини-шведским столом, столиками и стульями, а так же телевизор с мультиками для маленьких гостей. Для совсем малышей и и хродителей в свободном доступе стоит микроволновка и блендер.
Очень приятно знать, что Вам понравилось пребывние в Otium Hotel Amphoras, и мы надеемся, что Вы вернетесь к нам снова. Для повторных гостей действует система бонусов.

С уважением,
Администрация отеля.

12:05 12.06.18

Добрый день! Подскажите, в каких секторах лучше располагаться?

11:35 19.07.18

Ну расположение по секторам это думаю индивидуальный вопрос, кто то хочет вид на море, кто то на бассейн. Мы жили в двухэтажных домиках (которые расположены между центральным корпусом отеля, и выходом в морю) на втором этаже, вид во внутренний двор на террасу и бассейн, но если выглянуть было прекрасно видно море.

Все отзывы Pavel Krukovsky (2)