Регистрация: 07.06.18
мае 2018
14.05.18 - 21.05.18

Рекомендую

Хочу выразить благодарность отелю My Home Resort 5* за отличный отпуск!))

Старалась написать обо всём кратко.

Номер без лоска, но по-домашнему уютный в спокойных тонах. Всё чисто и работало исправно, косметику и минибар пополняли регулярно. Порадовал ламинат и вид из номера на боковую улицу - в номере всегда было тихо. Уборка очень хорошая, мы оставляли чаевые. На балконе есть сушилка для белья, столик и стулья.

Питание. Главный ресторан огромный, есть места на террасе. Кухня всегда разнообразная и вкусная, всегда было мясо, колбасы, на ужин всегда сибас или форель на гриле.

Завтраки на любой вкус - от йогуртов и омлетов - до картошки, салатов, вафель и панкейков.

Овощи и оливки в большом количестве. Были и фрукты, но клубнику и арбуз мы покупали в соседних магазинах. На завтраки фреш можно приобрести за 1 евро.

Сладостей и десертов очень много и очень вкусно.

Алкоголь мне не показался разбавленным. Есть бар, где наливают импортный алкоголь - бейлис, малибу, различные коньяки, раки. Конечно не представительского класса, но нам и этого вполне достаточно.

Пляж свой шикарный - песчаный, песок бархатный воздушный - из него получаются хорошие песчаные замки :). Ходить по нему одно удовольствие. Вход в море пологий - идеально для деток. Если проплыть метров 4-5 в море лежат огромные камни, там часто плавают рыбки, дети ныряли с масками))

Отель находится в 3 минутах ходьбы пешком вдоль мелкой речушки и под мостом, по которому проходит трасса. Прогуляться до пляжа никому не составит труда. Вокруг высажены цветущие кустарники и пальмы :)

На пляже часто бегают собаки, они безобидные и с прививками (бирки на ушах говорят о том, что собака простерилизована и привита).

На пляже есть бар (пиво и безалкогольные напитки), а также снек бар с 12:00, где можно вкусно перекусить бургерами, картошкой фри, лепешками, овощами.

Пляжные полотенца выдаются под депозит 10$ в спа.

Отелям по левую сторону от нашего (если смотреть на море) с пляжем повезло меньше - сюда впадают несколько каналов с пресной холодной водой, поэтому вода прохладнее и нужно всё время перепрыгивать эти холодные ручейки.

На территории отеля есть 3 горки, и 3 бассейна (детский, активный и релакс).

Анимация нам понравилась, особенно вечерние шоу, раз в неделю дискотека под открытым небом до 02:00. Есть мини клуб и мини диско. В отеле много семей с детками, но также и много молодежи.

Спа и хамам и парную пробовали. Брала пакет услуг за 30$ в первый же день, в итоге загар к концу отпуска был ровный и бронзовый)) Всем советую.

По территории отеля много гамаков и уютных качелек, можно купить кальян за 10$.

Инфраструктуры как таковой вокруг отеля нет - при выезде есть ряд магазинчиков, потом если выйти на проезжую дорогу слева в 10ти минутах пешком находится торговый центр, там можно купить сувениров, сделать тату, взять в аренду байк или машину (только при наличии прав и категории). Справа в 15ти минутах ходьбы есть центральная улица поселка Авсалар, там есть аптеки, магазинчики, ресторанчики с фонтаном, но ничего особенного. Я знаю, что многие наши самостоятельно ездили в город Аланья на базары и там покупали всякое.

Персонал отеля старается: бармены, уборщицы, ресепшен очень отзывчивый, аниматоры, официанты.

И не удивляйтесь, что иностранцам они уделяют чуть больше внимания, чем русскоговорящим. Сама была свидетелем, как немцы оставляют на чай всем и по любому поводу. Просьбы всегда у них ровным голосом и с улыбкой.

Наши, конечно, к персоналу относятся как к прислуге или рабам :( Не все, но общее впечатление не очень.

Из минусов реально могу выделить только 1.

Мы столкнулись с тем, что если придти на пляж утром позже 9ти, свободных шезлонгов может не оказаться. Просто гости занимают полотенцами, а сами ходят-бродят где-то.

Сам отель свеженький, обновленный и чистый, есть 1 а la cart османской кухни (не ходили, ничего не могу сказать).

Я сама турагент и побывала в разного уровня отелях по всему побережью Средиземного и Эгейского побережья Турции, поэтому могу смело сказать, что отель My Home Resort 5* подойдет каждому. Он, конечно, не для взыскательных туристов, которые привыкли к отдыху в Риксосах, но наша семья осталась довольна!)

Фото турагента отеля

хороший пляж свежий ремонт хорошая анимация вкусный алкоголь персонал питание
не всегда есть свободные шезлонги на пляже
Добавлено 07.06.18 17:24 (4 209 символов в тексте)

16:43 08.06.18

Добрый день, Татьяна.
Спасибо, что выбрали время оставить отзыв, оценить нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Благодаря Вашим предложениям и замечаниям, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
Всегда рады новым встречам. С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Tetiana Kravchenko (1)