АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 738
Фото: 0
738
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
25.05.18 - 01.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ванная комната

Отличный отель на свои 3 *, отличное расположение, отличный вид из окна. Убирали номер каждый день, застилали постель, даже пижаму красивенько на кровати раскладывали! :):):) Полотенца меняли каждый день, простыни поменяли вроде один раз за неделю. Персонал, включая горничных) улыбается и здоровается. Завтраки очень вкусные и достаточно разнообразные.

Теперь о минусах...

Самым проблемным местом была ванная комната! Вы пробовали помыться в квадрате 60/60?! Мы с мужем худые, но мокрая занавеска всегда прилипала к попе! Так же занавеска не доставала до поддона и вода с занавески лилась прямо на пол. Строители думаю предполагали об этом и заботливо прямо в полу сделали дополнительно слив. С учетом того, что тут же стоял унитаз, а вода с пола уходила не так быстро как хотелось бы, садиться на него приходилось в раскоряку :):):) что бы ноги не стояли в воде.

Гелей и шампуней там нет в номерах, только два маленьких кусочка мыла, так что лучше взять с собой, т.к. это все в Греции не дешево.

И еще один пунктик, очень много комаров!!! В отеле средства не дают, купили сами, но пластины точно не помогают! Но читала, что комары там везде.

Кондиционер и сейф платный, по 5 евро в сутки.

Было две кровати сдвинутые вместе, у каждой кровати матрас не вставлялся в кровать. В итоге матрасы двигались в любом направлении, т.к. они достаточно легкие. Очень высокие и жесткие подушки!

Под окном много шумных заведений, но там такая атмосфера, что спишь там как младенец!

Добавлено 07.06.18 17:40 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)