Регистрация: 07.06.18
августе 2017
13.08.17 - 24.08.17

Отель, в который я влюблена!

Отдыхали с друзьями в августе прошлого года. Все остались довольны. До сих пор вспоминаем отличный отдых. Отличный отель. Питание выше всяких похвал!!!!!!!!!!! Все вкусно, разнообразно, изобильно!!!!!!!!!!!!!! Отличные чистые номера!!!!!!!!! Не знаю, как можно быть недовольным. Те, кто пишет негативные отзывы, скорей всего жили в Анекс корпусе. Мы тоже купили путевки в Анекс за 46000р с человека на 9 ночей. Анекс корпус, это дополнительное здание, которое находится отдельно от основного и расположено через дорогу. Там конечно, жесть. Помойка, грязно и неуютно. Приехали, посмотрели на него и пошли доплачивать за основной корпус. Все негативные отзывы, думаю, пишут те, кто жил там. Но 10$ на рецепшене творят чудеса. Так что на второй день мы уже переехали в главный корпус в номер с видом на море и на бассейн. Вся анимация проходит на заднем дворе, так что ночами спали спокойно. В главном корпусе два бассейна. Отдельно детский , отдельно взрослый, так что можно было спокойно лежать у басика и не слышать ора и плескания детей. На пляже кормят шаурмой, мороженым и предлагают напитки. Каждый вечер анимация. Давайте уборщице по 1$ и у вас всегда будет все начисто вымыто, поменяно, и прибрано. Из экскурсий стоит съездить в Тахталы и в Памукале. Виды шикарные. Аквапарк в Белеке не берите. Очереди сумасшедшие. Если хотите в аквик, едьте в местный, там и горки хорошие и очередей меньше и стоит дешевле. Короче едьте в Локеанику, она действительно классная!!!!!!!!!!!

все
анекс корпус
Добавлено 07.06.18 17:40 (1 479 символов в тексте)