Регистрация: 27.01.13
мае 2018
24.05.18 - 03.06.18

Нячанг, спасибо за всё!

Общее впечатление от отеля только положительное - всё до мелочей, начиная от ресепшн, при входе в отель тебе любезно открывают дверь, заканчивая видом с балкона) мы с женой не особо придирчивы, но заселившись (очень быстро и без волокиты в виде депозитов и прочего) поняли, что всё ок. Чистый и уютный номер на 7 этаже, комплимент от отеля в виде корзинки фруктов, в номере всё что должно соответствовать 4* (бар, сейф, фен, меню кухни отеля и т.п). Уборка каждый день, не могу понять отзывов про слабую уборку, наш номер был чист каждый день, полы вымыты, принадлежности добавлены, 5 полотенец всегда на месте!

Завтраки понравились. Да, конечно, без особого изыска, но голодными не уходили. Много отзывов про кухню, много нареканий про то, что "нечего покушать" и "в рот не возьмешь" - простите, но тогда вопрос - вы дома завтракаете эскалопом, филе тунца, запивая всё коктейлем а ля пина колада?) Яишенка, кофе, чай, омлет, фрукты сезонные (я кушал маракуйю, супруге арбуз по душе), каша овсяная, хлопья, нарезка, спагетти, рис и многое многое другое. Завтраки отличные, мы остались довольны.

Расположение отеля в тихом переулочке немаловажно. Рядом вкусные кафе Туан, Москва, русский трактир и маленький рыночек уличной кухни и фруктов! Многие туристы приходили к нам за вкусностями с соседних улиц, а я нас прям под боком)

Что касается сервиса, то здесь тоже всё в порядке. Достаточно сказать о том, что когда вечером я возвращался из магазина, то на крыльце подскользнулся и немного потерял равновесие. Ко мне тут же подбежал персонал, спросили всё ли в порядке, сопроводили, предложили помощь. Было приятно, молодцы! Всегда встречают и провожают с улыбкой, хотя почти ни слова не понимают по-русски)

Учитывая тот факт, что жизнь не стоит на месте, мы столкнулись с ремонтом коммуникаций в нашем переулке (ну бывает) НО! это обстоятельство никак не напрягало, пыли не ощущалось, шума тоже, шум на улицах вообще привычное дело, и к нему быстро привыкаешь, втягиваешься)

Краткий итог! Отель рекомендуем! Высокий рейтинг абсолютно по заслуге! 11 дней нашего прибывания остались только со знаком "+". Есть вопросы, пишите, всё подскажем и обсудим. Если с чем-то не согласны, тоже обсудим) Всем хорошего отдыха во Вьетнаме!

расположение уровень сервиса персонал
не обнаружены
Добавлено 07.06.18 19:23 (2 262 символов в тексте)

14:07 14.07.18

Добрый день! Это правда, что бассейн в парке Горького стал платным?

09:36 18.07.18

здравствуйте! да, вход на территорию аква комплекса платный

10:06 18.07.18

Ничего себе и сколько это стоит?

12:22 18.07.18

мы купались на набережной и не ходили туда, точно не помню сколько вход, территория относится к ресторану стори, прайс висел у входа, но я не обратил внимание на цены

10:07 18.07.18

Раньше можно было купаться бесплатно в бассейнах...оплата только за шезлонги.