Регистрация: 24.05.17
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

Отдых в заповедной зоне

Посетили отель повторно. За год произошли изменения на приотельной территории ( ресторанчики передислоцировались и отстроились), но отдых в отеле остался на самом высоком уровне. Отель чистый. Территория отеля хорошо убирается, ухоженная. Отель расположен в заповедной зоне. На пляже только гости отеля. Поэтому в отель любителям ооочень спокойного отдыха. Завтраки очень достойные и сытные. На территории отеля можно обедать и ужинать. Но мы ходили в местные ресторанчики. Вокруг отеля их 5 штук. Наш любимый - у Нуни- свежайшие морепродукты и отличный повар- девушка. Так же есть минимаркет неподалёку и две фруктовые лавки и одна сувенирная.

Море и берег не для отдыха с детьми раннего возраста. А вот для любящих плавать пляж просто один из лучших на Пхкукете. Отливы незаметны из- за достаточно крутого берега. Заход в море недолгий, практически сразу глубина. Зато за два года не наблюдали в мае ни течений, ни сногсшибательных волн. Море чистейшее.

Пляжные полотенца без ограничений, без карточек. Это огромный плюс отеля.

Массаж можно получить как в спа центре отеля, так и на пляже. Разница в цене почти в 2,5 раза.

Номера достаточно просторные. В номерах чай, кофе растворимый, чайник, халаты, тапочки, гладильная доска, утюг. Кондиционеры работают хорошо. На полу кафель.

Персонал улыбчивый, готовый решать и решить возникающие вопросы. На гестрелейшн работает русскоговорящая Гузель, с вопросами можно к ней.

Из минусов отметила бы химозные соки на завтраке и отсутствие развлечений для детей в мае.

"Массажный салон "на пляже

местоположение пляж для любителей плавать природа чистота море полотенца пляжные
отсутствие анимации для детей. в мае
Добавлено 07.06.18 19:52 (1 523 символов в тексте)

17:23 16.08.18

Красивые яркие фото!))

22:22 16.08.18

Спасибо. Красок и красоты на острове в избытке, поэтому такие фото очень легко получаются.

19:59 24.08.18

Согласен с вами, погодный фронт в наших краях сдвинулся на месяц видимо, раньше в мае уже считали не сезон, а сейчас даже в Июне можно спокойно приезжать.

04:43 02.10.18

Дорогой alexa1604-686,
Большое спасибо за ваш обзор и за различные сбои. Похоже, что у вас был общий хороший опыт с нами, и мы продолжим работу над указанными вами точками, чтобы мы были еще лучше в будущем. Благодарим вас за отзыв и с нетерпением ждем вас в ближайшее время.

С уважением,

Manuschai Phadung
Digital Marketing Executive
Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach

Все отзывы alexa1604-686 (4)