Регистрация: 07.06.18
мае 2018
21.05.18 - 01.06.18

Решила поехать первый раз за границу. Выбрала Турцию...

Решила поехать первый раз за границу. Выбрала Турцию, по предложению подруги, и этот отель на основании таких же отзывов,которые пишут здесь. А теперь отдохнув могу и сама внести свою лепту.

Emir Fosse Beach hotel (Эмирушка) - в моей путевке заявлен как 4*. Честно скажу,я влюбилась наверно не в этот отель,а в его персонал и месторасположение. Я не была в 5*,не была и в 3*, мне и сравнивать особо и не с чем, но ребят, я обычная, адекватная девушка.... Этот отель абсолютно нормальный, по крайней мере для первого раза. Не знаю как здесь пишут про трансфер из аэропорта до отеля 4-5 часов?! бред! 2.30 - лично ехала я из аэропорта Анталии. Меня встретили, взяли документы для регистрации и тут же отправили на завтрак, после завтрака заселили в номер на 2 этаже. И номер вполне себе хороший, 2 кровати( я была с подругой) 3 тумбочки, шкаф, телевизор. Единственный минус назову в номере... в ванной комнате подтекал душ. Чистая,светлая, убранная комната... что еще нужно для нормального номера?! Возвращаясь к персоналу... В основном парни и мужчины, женщины только горничные. Приветливые ребята, повара всегда здороваются и официанты исполнят любую приходь: что то поднести(принести), выключить кондёр и т.д В общем говоря: относитесь к людям по человечески, и к вам будут относиться также. Согласна с анимацией, надо бы подшаманить, детской вообще нет, а вечером песни одни и те же играют.... Но поскольку я приехала не в отеле зависать, меня это не смущало. Каждый вечер прогулки по крутым пляжам и набережной, либо экскурсии, в которых нереальные дискотеки, например на яхте!!! Первая линия ребята, ПЕРВАЯ!!! Это чистый кайф, когда ты выходишь с отеля, переходишь подземный переход и ты на море( 2 минуты ходьбы). Бесплатные лежаки и шезлонги. Что касается питания, на четверочку. Хватало всего и много! Единственное бы отметила, что отсутствуют морепродукты. А так все здорово.

В итоге хочу сказать , если бы была когда-нибудь в 5* возможно и был бы смысл говорить о недостатках этого отеля. А так меня все устроило, за такую адекватную цену путевки. Цена-качество соответствуют. Я здорово отдохнула в обычном уютненьком отеле и без излишних полотенец, фруктов и лоджий.

убранная комната. приветливые ребята повара всегда здороваются первая линия
в ванной комнате подтекал душ отсутствие полноценной анимации из ресторана: отсутсвие морепродуктов
Добавлено 07.06.18 19:52 (2 184 символов в тексте)

13:34 25.06.18

Подскажите, а холодильник в номере был?
А зонты на пляже?
Вай-фай ловит?

19:37 05.12.18

Юля, холодильника не было.Зонты на пляже были! вай-фай только на ресепшене.

Все отзывы Кристина (1)