Регистрация: 07.06.18
мае 2018
24.05.18 - 03.06.18

2.7

"Испорченный отдых"

Хочу поделиться своим отзывом, надеюсь он будет полезен. В Турции не первый раз. Отдыхала с сыном в мае 2018 года.Как и многие туристы долго подходила к выбору отеля.По нескольким рекомендациям остановила свой выбор на данном отеле.Радужное настроение первого дня сменилось недовольством из-за неисправности сантехники в ванной, и это было раннее утро 24 мая, когда заселили в номер на 5 этаже.В ванной комнате при открытии крана в раковине полилась снизу вода на пол. Обратилась на reception, обещали сделать. После похода на море и принятия душа теперь с ванны полилась вода на пол.Вечером никто не появился.

День второй. И снова вода на полу, обращение на reception,прошу поменять номер, на что ответили все сделаем.Никто так и не появился.

День третий. Нервы начинают сдавать,обращаюсь к гиду Руслану (pegas touristik), объясняю ситуацию и спрашиваю имеется ли в отеле книга отзывов и предложений.На что получила очень утвердительный ответ "ВСЕ КНИГИ ЖАЛОБ В РОССИИ".Но пообещал, что сам лично проконтролирует.В итоге гида Руслана я видела только первые 4 дня, больше он в отеле не появился, зачем ему решать проблемы своих туристов...

По всей видимости это уже надоело обслуживающему персоналу, которая убирала наш номер, примерно на 6 день пришел room service, раковину сделал, а с ванны вода так и текла, пока мы не уехали.Постоянно лежали полотенца на полу.Номер убирали плохо, ощущение, что полы не мылись вообще.Пультов у кондиционеров нет. Встать, лечь,,,,, И это 5 звезд?

Персонал очень даже не приветливый.

Еда на 4.

Пляж находится минутах в 9 от отеля, ездит автобус,уже в мае в автобусе как в парилке, что будет в жаркий сезон? На 5 день реально ходьба уже бесила, а еще и в горочку.Однозначно в следующий раз это первая линия.Пляж грязный, кругом одноразовые стаканчики и окурки от сигарет. Матрасы после использования от песка не очищаются, такие грязные подаются на следующий день.

В баре, который находится в лобби кофе подали в бумажный стакан.Это что такое? 5 звезд?

Кто то пишет, что у отеля большая территория. Алло люди, где вы ее увидели?Как таковой территории вообще нет, одни бассейны. Ходить негде, зелени очень мало.

Аннимация безобразная.

В первый день по приезду не смогли воспользоваться бесплатным интернетом, чтобы известить родных о прибытии. Оплатили платный интернет только на один день.Считайте, что интернета в отеле нет.

А последней каплей это уже при выезде, переполнившей чашу недовольства, стало требование работника reception оплатить платный интернет, которым я якобы пользовалась еще на второй день моего пребывания.Иначе он нас не выпустит из отеля, когда приедет за нами трансфер до аэропорта. В общем срубили деньжат, нагло и грубо,,,,,, И это 5 звезд???

Заключение. Отель не соответствует заявленным 5 звездам, однозначно 3 звезды.

Не рекомендую портить себе настроение и отдых, и тратить огромные деньги за этот ужас!!!!!

Добавлено 07.06.18 20:55 (2 890 символов в тексте)

16:33 12.06.18

Ну, не 3*. Скорее, 4*, 4*+. Или бюджетный вариант в линейке отелей 5*. Интернет платный и в лобби отеля, или в номерах? В номерах вполне может быть платным. По данному отелю у операторов написано, что wi-fi бесплатный именно в лобби . Заранее спасибо за ответ. такие нюансы важны.

19:46 30.03.19

скажите как работает кондиционер в номере