Регистрация: 21.02.15
сентябре 2014
17.09.14 - 24.09.14

4.2

Это лучший отель где бы я не была

Если честно, то я Турцию не особо то люблю, мне по душе Египет, и когда сообщили что едим девичьим царством(мама, сестра и я) в Турцию, улыбнулась, но счастлива не особа была. Ехали в отель и мне казалось мы будто в американском фильме ужасов - пустыня(год 2014 -если что то застроили, хорошо) и автобус сломается и нас съедят местные жители. Колесили долго часа 1.5, завозили туристов в другие отели и когда наконец приехали, было одно желание - душ. Но увы в номер нас заселять не хотели и по русски еле-еле говорили что еще номера не готовы. Попросили дать браслеты, нам сказали идите так, и только потом поняли что тут и без браслетов ходят все.

Размещение: после 14 не поселили, но можно оставить чемоданы и идти гулять по территории, пользоваться кафе, рестораном и барами. браслетов не дают

Территория: огромная, просто огромная и нереально красивая. Что бы иметь представление что где и почем проводилась эскурсия на машинках. Отель находится на отшибе, то что рядом с ним не имею представление.

Еда: огромный выбор и думаю на любой вкус( кальмары в кляре, салат с креветками(через пару минус салат с креветками без криветок). Сладости это отдельная тема. Вот если кто то оставался голодным - это очень интерсно чем же будет человек доволен.

Развлечение: в течении дня аниматоры проводят всякие конкурсы(но честно не всегда знала где что и по чем), вечером анимация - шоу(фаер шоу, гимнасты, танцоры), наконец то нет этих тупых конкурсов мисс и мисстер отель. в баре около пляжа была живаю музыка(это вечерняя анимация) и иногда дискотека. Один раз попали на пенную вечеринку.

4 года назад было шикарно. Если бы в этот отель была хорошая цена, я бы не раздумывая полетела

территория территория еда гольф
отель на отшибе
Добавлено 07.06.18 21:45 (1 695 символов в тексте)

10:17 10.06.18

4 года назад было шикарно-а сейчас? ,пишите,что если бы была хорошая цена не раздумывая бы полетели. т.е. цена завышена и в то же время пишите,что это ваш лучший отель.

14:45 13.04.19

понятие цены у всех разные. но я не готов платить по 50-70 тысяч за человека за отдых в Турции. На двоих да и то сквозь зубы). Понятно что покупая за 20 тысяч, не стоит ждать ликер, который был в этом отеле в баре на ресепшн) или кальмары и креветки в салате(правда их быстро все вытаскивали почти сразу). Может отель и стоит своих денег, когда смотрела цену на этот отель для себя и ребенка - за неделю 97 тысяч( в другой отель приобрели путевку за 44 на 10 дней) сами понимаете разница есть.