Регистрация: 07.06.18
мае 2018
25.05.18 - 03.06.18

Полный обзор с отдельной характеристикой анимации

Летала на отдых с семьей (4 взрослых и 1 ребенок).

Заселились поздно ночью, без проблем нам выдали все необходимое и провели до номеров. В номере стандартном было 2 кровати, чистый балкон, прекрасная душевая комната,шкаф, стол + зеркало и кондиционер с холодильником.

Полотенца нам меняли каждый день, в номере убирали каждый день.

Воду не приносили, но ее там выдают в ресторанах и стоят специальные холодильники.

Персонал очень приветливый, все вопросы решаются быстро.

Ресторан - шведский стол, хорошая еда, все свежее, много овощей, мяса и фруктов.

До моря не далеко, даже для любителей вывалиться из номера сразу на пляж это расстояние окажется небольшим.

Пляжи чистые, на пляже бар от отеля и всегда как ни странно есть свободные места.

Для любителей крепких напитков так же - будет о счастье.

АНИМАЦИЯ. Почему большими буквами. Хотелось бы выделить особое внимание именно этому пункту, так как летали с ребенком. Очень понравилось, что в отеле есть "пряничный домик", где занимаются с детками. Вечером так же для детей интересное представление.

ОЧЕНЬ выделяются среди остальных аниматоров молодые люди - ЮЛИЯ и РУСЛАН. Я думаю их знает весь отель и расставаться с ними совсем не хочется. Очень весело проводят игры на пляже, а самое занимательное - это занятие фитнесом прямо около берега. В бассейне проводят энергично и весело акваэробику, всегда очень приветливы и улыбчивы. Замечательные ребята, с такими работниками в отеле я бы обязательно туда вернулась и не раз! Спасибо Вам за отдых !

Анимация

Юлия и Руслан

обслуживание анимация еда
немного территория маловата
Добавлено 07.06.18 22:07 (1 517 символов в тексте)

12:11 08.06.18

Добрый лень. Мы едем в этот отель, подскажите пожалуйтста сколько вы ехали из аэропорта до отеля? И есть ли места поблизости в отеле где можно пошопится, купить футболки ребенку и т.д.

12:23 08.06.18

Добрый, от аэропорта до отеля 1 час полноценный езды ( + 30 минут приблизительно если много приезжих в другие отели ).
Места где пошопиться - валом, как по дороге на пляж, так и за близлежащей территорией отеля.

14:22 08.06.18

По поводу анимации с Вами полностью согласна!!! Команда аниматоров СУПЕР!!! Мы скучаем очень сильно!!!

15:28 08.06.18

Были в мае, но аниматоров на нашем пляже мы не видели. Была небольшая для взрослых. Судя по фото, вы ходили на пляж Белла Луны?

13:35 09.06.18

Да, ходили и на тот пляж и на тот, эти оба пляжа в полном распоряжении двух отелей Армаса. Об этом и многих других нюансах мы прочитали на сайтах и узнали от туристической компании при покупке билетов.

13:44 09.06.18

Если Вы летите в отель Армас и селитесь в Армас Сан, то это не запрещает Вам кушать, купаться и пользоваться всем, что есть в Луне!!

21:25 09.06.18

Еду скоро в этот отель. Подскажите какой номер корпуса у Вас был ?

10:54 10.06.18

2319 - третий этаж главного корпуса, стандартный номер