Регистрация: 07.06.18
мае 2018
15.05.18 - 03.06.18

Лучший вариант для спокойного семейного отдыха

Мне очень понравилось. Даже слишком, хочется теперь переехать жить в Лазаревское. Отдыхал с детьми и тещей. Приехали в несезон (середина мая) и были практически единственными жильцами. Это пришлось очень кстати - мы очень любим такой уединенный отдых. Тем более что с погодой очень повезло - она не пустила в море лишь единожды.

Плюсы. Море рядом, но в то же время железка и трасса отделены от отеля достаточно, чтобы было тихо. Пляж не слишком людный (застали начало сезона - в несезон вообще народа не было). У пляжа очень хорошее семейное кафе, где можно вкусно и недорого перекусить в любое время. До центра Лазаревского можно добраться пешком (минут 25-30), на такси (в мае было очень недорого, особенно через приложение на телефоне) или на автобусах (ходят довольно редко). Хозяева (большая семья) очень гостеприимные, приветливые, отзывчивые. На все вопросы реагировали сразу, помогали. Уехали с подарками от них даже. На первом этаже просторный холл где можно просто приятно посидеть, пообедать, поиграть с детьми и пообщаться.

Детям очень понравилось. Контактный зоопарк - все время поют птицы, а по вечерам даже лягушки в водопаде (водопад потрясающий). Все цветет вокруг, даже банановые пальмы на территории. Три бассейна, один из которых на крыше под солнышком - там очень красиво, и приятно загорать если на море штормит или дети устали. Небольшая библиотека. Куча игрушек. Мы с тещей много играли в настольный теннис. Большая детская площадка тоже помогает детям не заскучать.

Минусы. Столовая не работала до июня - если приезжаешь раньше надо позаботиться о еде - однако предоставляют в распоряжение кухню, и это в некоторых случаях даже удобнее (к слову, когда столовая открылась, готовили очень вкусно). Анимации до июня тоже не было, и было даже жалко уезжать в разгар всего самого интересного для детей. Вайфай ловит только в номерах с одной стороны здания - в которых окна выходят на "Одиссею". Я жил на противоположной стороне и поработать с ноутбуком приходилось спускаться вниз иногда (в холл). Но зато интернет отличный.

Резюме. Очень рекомендую отель для семейного отдыха - оптимальное сочетание цены и качества. Спокойный отдых без городского шума, пыли, выхлопных газов, суеты. Выбирайте номера, выходящие окнами на "Одиссею" и лучше на втором этаже и выше (красивый вид). Если необходимы аниматоры и общепит - приезжайте не раньше июня.

Для детей

Федор оценил сервисы

уют владельцы красота атмосфера тишина флора фауна водопад сад вид басейны детский досуг
отсутствие сервиса до июня
Добавлено 07.06.18 22:35 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Федор (1)