Регистрация: 24.03.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Достойный отель , на твёрдую 4+!

Снова пишу отзыв после очередной поездки. Так как люблю небольшие отели, то этот отель как раз для лентяев в плане передвижения. Все компактно, рядом ,ходить никуда далеко не приходиться. В двух шагах перед самым носом пляж, отличный, ухоженный( вид с балкона на соседние пляжи просто сразу давал понять , что все отлично), бассейн хороший, хоть и небольшой, но там народу нет такого количества, что бы мешать друг другу. Лежаки свободные, где хочешь там и лежи. Публика спокойная, детишки не беспокоят особо. Номер шикарный! С двумя санузлами, нереальной кроватью и пуховыми подушками!!!! Для меня это один из самых важных пунктов! Вид на море шикарный, шумоизоляция отличная! ( была местная свадьба, проверено!) . Кстати это единственный отель из многих, где шампунь просто шикарный! Никогда не пользовалась отельными принадлежностями в связи с их неизвестной природой, а здесь можно смело домой брать)))). Уборка два раза в день( подготовка ко сну), уборщиков не слышно вообще! Еда- всего немного, но вкусно и достойно, это не Турция, но в плане качества а не количества , приоритет на качество! Шампанское утром, вода, соки, а дальше плати за все))). Брала завтраки и ужины/ можно менять. Но если вы хотите сидеть в отеле, а не ездить по экскурсиям , то лучше брать все включено- гораздо дешевле. Я пожалела, что не взяла «все включено», потратила гораздо больше, чем нужно было доплатить. На 5 дней летела и хождение за территорию отеля каждый день не входило в мои планы. Очень хороший отель для тихого комфортного отдыха! Персонал не раздражает, все улыбаются и любая просьба исполняется очень быстро. Цена и качество соответствуют. Что касается местной территории рядом с отелем- есть магазины, местные лавки, но никаких бутиков или развлечений. Не плохой рыбный ресторан в 5 минутах ходьбы, цена на лобстера вполне сносная, но пить там ничего спиртного нет, просто посидеть покушать, не более. Рядом алкомаркет, но разницы в ценах с дюти не увидела( ну на хороший коньяк и шампанское Моет точно) , а виски очень даже хорошие цены, можно брать! В баре в номере цены просто космические, одна банка колы в десять раз дороже, чем в магазине. В магазине 2?, а в номере 20 по выезду. Так что если вам пригодиться отзыв, я буду рада. Спросите поехала бы ещё в этот отель? Я скажу Да. Не то, что бы он один такой хороший, но моим требованиям тишины, релакса и комфорта соответствует, по крайней мере чувство отдыха тебя накрывает, а бывает приедешь в отель и не чувствуешь расслабленности, то в этом отеле внешних раздражителей для себя я не увидела ни одного! А с моим сумашедшим ритмом жизни это очень сложно, когда усталость и переутомление то тебя может вывести из себя любая мелочь))) в этом месте меня не бесило ничего, а это очень важно тем, кто едет за отдыхом, но не тусовкой, ее там просто нет, даже развлечений в баре, просто музыка и танцы))) . Так что тем кому поспать, поесть и полежать животом к верху- сюда.

номер уборка компактность персонал
при заселении на рецепшен никто вас облизывать не будет тихо мирно и быстро заселят
Добавлено 07.06.18 22:44 (2 925 символов в тексте)

17:57 19.06.18

Здравствуйте, не подскажите какой алкоголь входил в алл инклюзив?

23:19 19.07.18

Скажите, пожалуйста, брали ли с вас залог?

Все отзывы NataPobeda (8)