Регистрация: 07.06.18
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
24.05.18 - 03.06.18

Отлично отдохнули!

Отдыхали втроем с маленьким ребенком 11 дней в конце мая и остались очень довольны. Хотя отель до 5* немного не дотягивает.

Заселение у нас было в 17 часов вечера, заселились быстро. Номер у нас был 4216, это примерно в середине всех корпусов. Номер нам достался на 2 этаже, сначала я напряглась из-за того, что мы с коляской, но потом входе отдыха мы поняли, что на втором этаже уютнее, т.к. мимо не проходят отдыхающие и не заглядывают в номер :) Коляску оставляли внизу, без проблем.

Сказали, что wi-fi работает везде, кроме номеров, но нам видимо повезло - в номере ловился.

До пляжа от нашего корпуса было идти минут 5, комфортным шагом - по тени, т.к. территория отеля ооочень зеленая и много деревьев. Нам было только в плюс ходить после плотного обеда или ужина на all inclusive - самое оно.

Номер комфортный, чистый, без изысков, после ремонта. В 5* я привыкла видеть более шикарные номера, здесь он простенький. Единственное, заедал замок от двери, технический персонал так и не исправил.

Погода первые два дня была дождливая, но было тепло и мы купались даже в море. Несмотря на плохой прогноз (всю неделю должны были идти дожди), погода была отличная, дождик проходил обычно поздно вечером. Приехали с шикарным загаром!

Море чистейшее, вода в конце мая была для меня и моего ребенка очень комфортная (23-24 градуса), мы купались по-многу. Вход действительно не очень комфортный и с левой стороны пляжа можно было порезать ноги, мы всегда отдыхали на правой части пляжа там была более мелкая галька и отлично для малышей. Меня не напрягали камни и галька, мы с ребенком ходили без проблем босиком. Всем известно, что это лучшее природное средство для профилактики плоскостопия. Мы также купались с понтона. Море шикарное!

Питание отличное, особенно богатый выбор турецких сладостей, просто караул )) Правда такое обилие питания все равно к концу отпуска надоедает. Для ребенка тоже было всегда что поесть: картошка пюре была каждый день, макароны, котлетки, курица, кашки, супчики, и т.п. Только всегда нужно было проверять на остроту.

Мне понравилась ненавязчивая анимация в отеле. Вообще было комфортно, не орала музыка на пляже (в соседнем риксосе уже с 9 утра долбила русская попса), у нас было все тихо. Музыка была у бассейна, обычно всегда приятная. Контингент на мое удивление был спокойный, семейный, я ни разу не видела никаких бухарей днем (а вечером мы ложились рано).

Для детей отель отличный, большая детская площадка, игровые автоматы, детские развлечения в течение дня. Сын в 3 года с удовольствием делал пиццу и ходил на дискотеку.

Из минусов могу отметить уборку, два дня к нам вообще не приходили (т.к. мы спали днем), за 6 дней не поменяли ни разу постельное белье - пришлось идти требовать. Ну и вообще уборка была на троечку, всегда нужно было идти и озвучивать свои ожидания. В остальном отель очень хороший, но на пятерку не дотягивает. Но мы отдохнули отлично, всем довольны, не смотря на незначительные для нас нюансы.

Кстати, не пожалейте денег на фотосессию в отеле! Я была приятно удивлена, но они делают действительно профессиональные фото.

территория море детская анимация анимация питание
уборка номер
Добавлено 07.06.18 23:32 (3 117 символов в тексте)

12:18 08.06.18

Дарья, привет! Жили рядом в номере 4214) Супер фото и отзыв. Со многим согласна

15:19 08.06.18

Дарья, здравствуйте! Скажите, сколько стоит фотосессия и у кого вы её делали? Если можно контакты. Заранее спасибо. Ещё вот? Утюг платный?)))

16:22 08.06.18

Здравствуйте! Фотосессию я делала у крупного мужчины с татуировками, не помню как зовут :( Они сидят в отеле в отдельной палатке фотографов возле детской площадки. Сама фотосессия бесплатно, вы платите за фото. ценник начинается с 6 долларов за фото, чем больше берете тем дешевле фотка. Утюгом не пользовались,не подскажу :(

08:40 09.06.18

Дарья, спасибо за ответ. А специальную обувь для входа в воду можно приобрести в отеле или лучше на базарчике?

09:57 09.06.18

Добрый день, мы ходили босиком. Можно купить в отеле, но я думаю за пределами можно купить дешевле.

13:57 09.06.18

Дарья здравствуйте. Через неделю собираемся туда с ребёнком маленьким. Подскажите пожалуйста как там с детским меню? И ещё вопрос: в ванной при заселении были щётка зубная, шампунь, паста? Не хочется просто с собой тащить это)))

21:39 09.06.18

Есть отдельный уголок с детской едой, но мы брали в основном из взрослого. Всегда макароны разных видов, тушеное мясо, курица, котлетки, супчики, пюре, ну и естественно картошка фри. В общем, я думаю можно любого ребенка накормить. На завтрак есть каши, йогурты, из кисломолочки - айран. Кстати, еще можно было в guest relation взять детское пюре в баночке - фруктовое или овощное, если совсем малыш. В ванной есть мыло-шампунь в диспенсере и ватные диски и палочки. Щетки-пасты нет, можно купить в отеле.

23:21 12.06.18

Здравствуйте!

Спасибо что Вы выбрали именно Amara Club Marine, как отель для Вашего отдыха. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.