Регистрация: 08.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.3

Как 3 ка на Кипре .

Приветствую всех выбирающих куда поехать . Только прилетели с Турции отдыхали в этом отеле , пока свежие впечатления , поделюсь .Сам отель новый большой .Номера просторные , сантехника работает без нареканий. Территория большая красивая с зеленью . На этом 5 звёзд заканчиваются . Сервис никакой . Полы не моют в номерах , гели шампуни как проложили при звезде так и все , несмотря на то что через неделю, все закончилось . Мини бар пополняли на двоих несмотря на то что жили трое). В ресторане официантка подошла и спросила что мы желаем только в день отъезда . О том чтобы разносить напитки на пляже я вообще молчу. Моей пожилой Маме дали номер где днём очень шумно и не отдохнуть , пожаловалась поменяли на другой где ночью спать невозможно из за шума от промышленных каких то установок от кухни или чего то другого не вдавались в подробности , суть в том что все время врали обещали решить все и решили через неделю мучений и 30 долл ... Питание самое обычное голодным не уйдёте но , за чем то более менее вкусным очереди , привет 90е)) . Дошло то того что давали по 2 оладушка в руки ) оладьи блины, рыбу и мЯсо на гриле делают при вас почему это все заранее не сделать не понятно . 3 раза были на Кипре раз в 3 звезды 2 раза в 4 ничего подобного не было , а тут пока ходишь все остывает ешь холодное . Завтраки слабые творога нет вообще . В общем в целом отдых понравился с учетом цены 129тр на 2 взрослых и ребёнок на 13 дней , но второй раз в данный отель врядли поедем только если будет супер дисконт и то не факт .

новый просторные номера близко от моря хорошие лежаки и тент
очереди в ресторане никакой сервис слабые завтраки пляж крупная галька
Добавлено 08.06.18 01:01 (1 525 символов в тексте)

08:39 08.06.18

Где Вы видели 3* на Кипре с такими номерами , навесами на пляже,бесплатными лежаками,матрасами и полотенцами,хотелось название этого отеля.Спасибо.

09:47 08.06.18

Я отметил все что вы перечислили как плюсы . Но в 3 ке на Кипре было вкуснее питание , завтраки были разнообразнее хотя бы из-за нескольких видов вкуснейшего творога и сыров. Лежаки лично для меня не особо значимы лежал только потому что есть , без них и на полотенце прекрасно , тент да плюс , но первые дни и за зонт можно платить . Что касается 4 ки на Кипре так она вообще несравнимо сильнее , мороженное всегда , фрукты выбор шире , соки свежевыжатые бесплатно .

16:32 08.06.18

Можно названьице трешек где были на Кипре? Очень любопытно сравнить. Кстати в этом году 129 тыр за 2+1 на 13 дней - очень хорошая цена.

17:15 08.06.18

Да-да,пожалуйста названия этих чудесных 3* и 4* кипрских отелей.Спасибо.

17:33 08.06.18

3 ка эламарис , 4 ка Анастасия ( оба протарас) , 4 ка Алоэ( пафос) . В протарасе есть отель кавомарис 3 ка так там так Круто что 5 ки отдыхают но и цена правда ... , что качается цены по которой ив купили да хорошая цена это отчасти и сгладило первоначальное впечатление

17:52 08.06.18

Anastasia Beach 4* рейтинг поэтому году 3,86

18:10 08.06.18

Прочтите отзыв о Aloe 4* в Пафосе,где людям показалось,что они вернулись в советские времена,увидев ламповый телевизор в номере этого ЧУДО-отеля.

21:08 08.06.18

Алексей, у нас тоже как и у Вас балкон выходил на кухню соседнего отеля, то в 4 утра, то в 6 ужасающий металлический грохот от мусоровозки с контейнерами минут на 30, действительно людям, у которых чуткий сон, нормально не поспишь, причём есть люди, у которых балкон туда-же, им никакие звуки не мешали, мы общались, они их просто не слышат, повезло-же! За 10$ В сутки они сказали у них есть номера лучше, женщине объясняли на ресепшн, когда я заселялась, интересно только куда эти улучшенные номера выходят.. На какую сторону

22:13 08.06.18

Лично у меня проблем с ночным сном не было да иногда тележки с грохотом слышал катали но сквозь сон и дискомфорта не ощущал

Все отзывы Алексей (1)