Регистрация: 07.06.18
мае 2018
26.05.18 - 05.06.18

Хороший отель для семейного отдыха!

Доброго времени суток всем читающим отзывы об отеле Haydarpasha palace!

В отеле отыдыхали семьей из 3х человек (ребенок 6 лет) с 26 мая по 5 июня 2018г. Хочется начать с того, что в 2017г.

впервые побывали в турции отеле 5* с концепцией Ultra, который испортил впечатление об отдыхе в этой стране настолько,

что было сомнение стоит ли возвращаться в Турцю вновь...

Собираясь в отпуск в этом году вспомнила о восторженных отзывах знакомых об этом отеле и начала подбирать сюда тур. И о

BINGO: ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Взяли не раздумывая и 26 мая в 11.00 мы были на ресепшен этого сказочно красивого отеля в ожидании заселения.

Там нам сразу рассказали где,что и в какое время, дали информационный лист с описанием концепции,

надели браслеты и предложили прогуляться по территории и пообедать в главном ресторане, т.к. заселение только в 14.00.

Вернулись к стойке мы примерно в 13.00 и оказалось, что номер уже давно готов. До номера нас проводили и помогли с багажем.

И снова Bingo: бронировался номер ЭКОНОМ, а заселили нас в СТАНДАРТНЫЙ СУПЕРИОР НОМЕР с двухспальной и односпальной кроватями,

диванчиком, столиком и креслом, что нас кончно же очень порадовало! Номер очень светлый,красивый, чистый, удобный, вся мебель и

сантехника новые, матрасы и подушки просто офигенские, высыпались на них отлично!

Уборка в номерах ежедневная как и смена полотенец, за чаевые еще и приятное оформление номера в виде лебедей, цветочков и сердечек из полотенец.

Предметы личной гигиены в ванной присутствуют и поплняются, правда не в полном объеме, но мыло для рук и гель для душа всегда есть в диспенсерах на стенах.

Мини-бар бесплатный: 2колы, 2фанты, 4 воды (с газом и без), 2сока, 2 пива Efes - пополняется ежедневно.

Так же в номере кондиционер (с инд. управлением), бесплатный сейф, ТВ с 10ком русских каналов, набор для приготовления чая и кофе, даже есть тапочки, ложка и губка для обуви )

Интернет везде ловит хорошо и бесплатный.В отеле есть хамам, сауна- бесплатно с 9.00-11.00 и с 13.00-15.00. В остальное время - платные SPA-процедуры, довольно не плохие.

Питание тут отдельная тема: поесть можно в разных местах и в любое время суток! Перечислять чем кормят нет смыла, есть все что угодно!

За 10 дней даже не удалось перепробовать все что готовят их замечательные повора. Еда вся очень вкусная, разнообразная, красиво оформленная,

название каждого блюда на табличке на 4 языках: русском, турецком, английском, немецком. Главный ресторан очень большой, красивый и чистый, есть отдельная зона для детей,

что очень удобно.Есть 4 ресторана a la carte (см.фото концепции отеля)

Территория отеля не большая, но все расположено очень удобно .

Бассейнов всем хватает, но основной довольно прохладный, хотя есть и с подогревом.Водных горок для детей хватает. Анимация не плохая, деткам нравилось, в мини-клубе всегда что-то интересное и новенькое делали, дабы у детей не был "день сурка" )) : то что-то вырезали и клеили, то пиццу пекли, то соревнования по мини-дартс устраивали и тд.. Вечерние программы хорошие и всегда разные, особенно понравилось светодиодное шоу.

ОБ отдыхающих: наших соотечественников большинство, но так же много гостей из Германии и местных жителей.

О пляже: песчаный, при заходе в воду галька, затем снова песок, на дне встречаются камни покрупнее - можно удариться.

В воде, особенно по левой стороне, часто бывают водоросли. К берегу иногда прибивает мусор, что не очень приятно, хотелось бы чтоб как-то с этим боролись.

В конце мая отель был заполнен где-то наполовину, поэтому свободных мест на пляже и возле бассейнов было полно, но с 1 июня ситуация несколько изменилась...

Несмотря на некоторые "НО", в целом, впечателние от отеля осталось очень приятное. Это место, куда хочется вернуться...

Haydarpasha palace, спасибо за отличный отпуск!

концепция 2018

Главное здание вечером

отель внутри, вид с 4 этажа

круглосуточный кафетерий

круглосуточный кафетерий

номер с боковым видом на море

вкусняхи

еще вкусняхи

часть ужина )

питание номера чистота
временами грязноватое море
Добавлено 08.06.18 01:14 (3 808 символов в тексте)

08:23 08.06.18

Добрый день Екатерина!
Мы рады , что Вам понравилось Ваше пребывание в HAYDARPASHA PALACE HOTEL и спасибо за обратную связь!
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас у нас еще.
Отдел по работе с гостями.

13:30 09.06.18

Бооьшое спасибо за информацию. Мы тоже сабираемся в этот отель.

16:38 13.06.18

Здравствуйте, Елена. Благодарим, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель. Будем очень видеть Вас в числе наших дорогих гостей и постараемся сделать так, чтобы пребывание в нашем отеле оставило только приятные и незабываемые впечатления. До скорой встречи.

Все отзывы Катя Катя (2)