Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
марте 2018
03.03.18 - 11.03.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все относительно

Всем добрый день! Отдыхала в данном отеле в марте 2018г. (комната 412). Не собиралась писать отзыв, так как очень много хороших объективных отзывов об отеле, сложно что либо добавить. Попали в отель по Фортуне. В моем случае, Фортуна себя не оправдала - попали в самый дешевый отель без бассейна. Но все окупилось расположением отеля. Этого самый главный плюс отеля, т.к. отсутствие бассейна и холодильника в номере огорчило только в первый день. Что касается номера - претензий нет. В мае этого года дочь с семьей и маленьким ребенком отдыхали в Centurу Grand 4*, каждый день все равно ездили на пляж, в магазины и кафе в районе City Link. Единственный минус отеля, на мой взгляд, завтраки фаст фуд. Для семейного отдыха с маленькими детьми я бы не рекомендовала данный отель. А для активных людей, с учетом цены отеля, вполне хороший выбор. Что касается отельных гидов от Русь-Тур ( во время нашего отдыха Мария и Веня), не понравились. На многие вопросы искали ответы в отзывах путешественников, за что всем огромное спасибо. В целом отдыхом осталась довольна (есть с чем сравнивать, посетила 22 страны), надеюсь вернуться на Хайнань еще. Всем приятного отдыха и только положительных впечатлений!!!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.06.18 05:56 (1 203 символов в тексте)

09:46 12.06.18

Елена не посоветуете массажный салон рядом с отелем? И какая стоимость аренды лежаков на пляже?

09:52 12.06.18

И ещё вопрос. Не ведутся ли в отеле ремонтно-строительные работы?

01:25 13.06.18

Добрый день! Что касается массажа, рядом с отелем ходит куча зазывал на массаж. Я ходила в салон, который в ТЦ на 2-ом этаже, напротив магазина "Контрабанда". В салоне работает очень бойкая и напористая администратор Лида, но при этом она адекватно реагирует на замечания и пожелания. В целом в салоне чисто, массажисты стараются. А вот иголки мне там не понравились. Один раз была на массаже "У Лилии". Уровень цен везде одинаковый., так что пробуйте. Про лежаки - мы не брали, т.к. лежаки с зонтиками расположены далековато от воды и в самый солнцепек мы уходили с пляжа. В мае месяце дочь с ребенком брали за 20 юаней, но столкнулись с проблемой - сложно подойти у воде по раскаленному песку босиком. В тот момент, когда отдыхали мы ремонта в отеле не было, сейчас есть информация про косметический ремонт номеров. Думаю, это не помешает вашему отдыху. Могу дать еще маленький совет по еде. Рядом с отелем улочка с кучей кафе. Наиболее раскрученным считается кафе "У Лины" (там часто очередь на улице в ожидании свободных мест). Из плюсов этого кафе - понимают русский язык и организовано приготовление блюд на вынос. Рядышком кафе "У Коли" - те же цены и блюда, только нет того ажиотажа, который у Лины. Цены на блюда от 15 до 50 юаней. но есть маленький нюанс - в этих кафе можно взять простой рис (без добавок) за 2-3 юаня. Просто спросите, либо посмотрите на других туристов. Этот рис вместе с посудой стоит в доступном месте в кафе и посетители сами накладывают его себе.

Все отзывы Елена Р (23)