Регистрация: 14.08.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отзыв конкретно об отеле,коротко и по делу

Отель для души. Территория и обстановка полностью располагают к релаксу. Большая ухоженная зеленая территория, садовникам большой респект, горы горы, большой пляж,чистейшее и теплое море. Если вы устали от суеты,города, застроек и пыли, вам сюда. Эти условия были главными для нас при выборе отеля. Мы туристы адекватные и с большим стажем, к мелочам не придираемся, но все же есть пару НО : питание, оно есть и хорошее, только не ждите эксклюзивных блюд, огромного разнообразия и изысков, здесь их нет. Так как для нас оно не является главным критерием, то здесь нас все практически устроило, но общались с ребятами,которые искренне были разочарованы питанием, понимаю их, ожидали большего и для них питание было на первом месте для удавшегося отдыха. Имейте ввиду. И в ресторане на втором этаже бестолковая, неудобная организация и размещение столов с блюдами, вследствие чего очереди и хаотичное движение людей. Дальше, считаю, что на день рождения ребенка принести в номер бутылку вина и фрукты ну совсем глупо, да положите вы кепку или футболку с символикой отеля , и ребенку понятно будет и родителям приятно. И еще одно замечание - самый спортивный товарищ из группы аниматоров- нахальный нарцисс, не знающий границ в общении с туристами, в общем оставил неприятное впечатление.

В остальном в этом отеле все хорошо и отдыхать здесь вам понравится. А может и эти замечания для вас вообще будут не значимы.

Отель рекомендую! И сами, не смотря на эти недочеты, не против сюда вернуться.

Anna оценила сервисы

Добавлено 08.06.18 08:03 (1 494 символов в тексте)

16:06 08.06.18

Классно фотографируете! Спасибо, я так не умею(((

06:46 09.06.18

Анна, спасибо за отзыв! Фото отличные, очень информативные, именно то, что хотелось увидеть. Будем в Кимеросе через неделю.

11:06 09.06.18

Анна , спасибо большое за информативное фото! Уточните, пожалуйста, в чем особенность организации питания? Я знаю, что там все сложно в общем, но хотелось бы примерно понимать, что да где )

11:52 09.06.18

Вот это то и непонятно, что да где )))
Ходишь ходишь, и не понимаешь,что где находится, и все при этом толкаются. Ничего не упорядочено. По немногу привыкаешь, но суета вокруг столов утомляет. Но это не критично, не переживайте.

14:52 09.06.18

Согласна с Анной суета не критична, мы уже третий год подряд приезжаем в этот отель , причем в разгар сезона , в конце июня начало июля, когда отель заполнен полностью и скажу вам что места всегда хватают, да иногда его нужно поискать , но тем не менее без столика мы не оставались. По питанию наша семья довольна , в Турции мы побывали в двух отелях и вот тот другой отель в котором мы были по цене повыше Кимероса , но за неделю отдыха там мы действительно ходили голодными и в тот год очень пожалели что не выбрали наш Кимерос. Так что по поводу питания у нашей семьи к отелю претензий нет. Возможно меню и покажется кому то однообразным ,хотя по мне так блюд очень много, но зато оно вкусно приготовлено и всегда свежее( по крайней мере нам несвежее не попадалось). Отель советую, и да если захотеть то конечно минусы можно найти, но они не критичны. Ну а если кто хочет совсем идеальный сЭрвис то наверное им в Макс Роял.

16:26 11.06.18

Здравствуйте Анна,

В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле Kimeros Park Holiday Village.
Нам было приятно узнать, что все департаменты и предоставляемые услуги Вас абсолютно удовлетворили и Вы остались доволны отпуском.
Мы надеемся на встречу с Вами вновь в следующем году.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village

00:59 23.03.19

Добрый день,подскажите,пожалуйста,возле отеля протекает канал или речка (точно не пойму).Не влияет ли это на чистоту моря и температуру воды в море.Планируем отдых в июне 2019. Как то давно отдыхали в отеле,где тоже недалеко что то впадало в море,и разбавляло воду,море было прохладное,прям какое то холодное подводное течение было,хотя отдыхали в конце сентября.Буду благодарна за ответ.

09:24 23.03.19

Добрый день. Это не речка ,а небольшая заводь от моря, посмотрите по карте. И она далеко от пляжа,вы её не увидите,и не почувствуете. Не стоит даже заморачиваться по этому поводу. Никаких проточных течений, которые изменят температуру воды,там нет.

09:04 24.03.19

Спасибо большое,очень хотим в этот отель,вы нас успокоили,спасибо)))

10:42 09.06.22

Анна, спасибо большое за отзыв и за фото!) Насколько я поняла по фото, у Вас был семейный номер в корпусе Кимерос. По видео этих номеров у меня сложилось впечатление, что возле кроватей совсем нет розеток, они все на противоположной стене. Так ли это? Если конечно Вы еще помните...)))

07:41 14.06.22

Добрый день, конечно не помню) но проблем с зарядкой гаджетов точно не было

Все отзывы Anna Makovka (40)