Регистрация: 11.08.14
мае 2018
24.05.18 - 05.06.18

Очень хороший отель

В отеле работает очень приветливый персонал. Питание разнообразное, бери сколько хочешь. Я не понимаю тех, кто пишет "не было фруктов", а как тогда называется виноград, дыня, яблоки, финики, арбуз? Мы ели сколько хотели.

Номер нормальный, мебель в нем тоже нормальная, иногда так описывают мебель, как будто бы люди из номера не выходят, а только сидят и помечают какие минусы они смогли найти. Одно не очень приятно, что именно у нас в номере в некоторых местах на самом деле были муравьи (они очень маленькие), но если все вокруг отлично, разве мурашки могут испортить настроение? Мы их просто не замечали.

Аниматоры молодцы, главное самим не сидеть, а идти к ним, когда они приглашают на аквааэробику, зарядку, танец живота и многое другое. Единственное вечером мне не понравилось, что за 12 дней мы 3 раза слушали скрипку, притом мелодии были те же (могли бы поменять репертуар), 2 раза смотрели африка-шоу одно и тоже. Толи мы там слишком долго были и они на это не рассчитывают, но мне кажется что хотя бы дней 10 не должно повторяться.

Единственное, что портит этот отель, это море. Для маленьких детей это сказка, но для остальных - разочарование. Рыбок можно сказать нет, и купаться практически негде.

Аквапарк замечательный, техника безопасности на высоте. На горке человек запускает и внизу встречает. Можно оставить детей и за них не волноваться. Дочка поцарапала руку и показала мне, я ей говорю ничего страшного, тут смотрю мне дают пластырь заклеить эту царапину, мы даже не обращались к ним.

Персонал всегда предлагает принести попить. До 2-ух дня дают мороженное всем сколько хочешь.

В общем мне отель понравился!!!!

Добавлено 08.06.18 08:58 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)