Регистрация: 28.03.18
мае 2018
24.05.18 - 03.06.18

Хороший отель!

Пятый день как вернулись с отпуска, а уже хочется снова))

Отель хороший! Питание отличное, каждый день есть и мясо и рыба и курица, на любой вкус. На улице жарили гриль. Все вкусно! Нет пересоленного или острого. Т.к. были с ребенком это было очень важно! Всегда находилось чем накормить ребенка. Супчики вкусные, выпечка хорошая, дочка до сих пор вспоминает кексы с завтрака. Посщали а ля карты, понравились все.

Жили в корпусе 6000, на мой взгляд самое удачное расположение! К морю близко и от основного ресторана не далеко, выход прям на детскую площадку.

Учитываю цену данного отеля, считаю, что все очень даже хорошо. Из недочетов только могу назвать отсутствие тапок в номере, т.к. пол кафельный босиком ходить не очень, а с резиновых тапок песок по всему номеру и честно говоря, мы не заметили особо детской анимации. Минидиско вечером три песни, больше собирают детей, чем танцуют. И еще не очень удобно, что на завтраке нет кофе машин и кипятка, чтобы самостоятельно налить чай, кофе. Номера конечно, как все пишут "подуставшие", но чисто, плесени нет, постель идеально белая.

В-общем, нам понравилось все! Отношение персонала отличное, не смотря на то, что мы русскоговорящие и с белыми браслетами, улыбка и чаевые творят чудеса))) Весь персонал очень доброжелательный, и охранники в корпусе и работники ресепшен и официанты, у нас проблем не возникало ни с кем.

Территория отеля огромная, очень зеленая, ухоженная, постоянно работают садовники. Лагуна просто находка для детей, в Египте с меленькими детьми часто сложности с морем, с пантона не очень удобно купаться, а в этом отеле для всех условия для купания созданы.

Наш отдых удался! Спасибо всем сотрудникам отеля!

Прощание с морем)

Добавлено 08.06.18 09:52 (1 696 символов в тексте)

12:46 09.06.18

Добрый день, уважаемая Вероника!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

08:48 19.06.18

Добрый день! Вероника, мы тоже из Астаны, в Египет летим первый раз, во многих отзывах читаю про пищевые расстройства, мы с маленькими детьми, подскажите, у вас было все нормально?

09:04 19.06.18

Добрый день! Знаете, да у ребенка было незначительно) я давала Линекс. Возьмите пробиотики и смекту. Я думаю это из-за смены воды и питания. Отравлений, Слава Богу, не было у нас. Отличного отдыха!

13:03 19.06.18

Спасибо!