Регистрация: 08.06.18
мае 2018
16.05.18 - 26.05.18

Отличный спонтанный отпуск)))

Всем привет! Начнем сначала.В отпуск я собиралась в июле с друзьями лететь в Турцию, но тут звонит моя любимая подруга из Москвы и предлагает лететь в Тунис , т.к она там была , по ее рассказам чистейшее море с белым песком с хорошей солнечной погодой )))Ну ок, думаю в Тунисе я еще не была -нужно слетать.Пишу заявление на отпуск и через день мы в Тунисе))) Отель я не выбирала , даже отзывы не читала,положилась на ее мнение по поводу отеля.

Прилетели мы с подругой в Тунис 16.05 вечером -погода была отвратительная. лил дождь, холодно,(из теплых вещей я взяла одни штаны в которых прилетела и одну кофту, т. к думала я же в Африку лечу-зачем мне теплые вещи брать)))зашли покушать-еда мне совершенно не понравилась. ладно , может уставшие с самолета, и нет настроения-завтра разберемся.

Заселили нас кстати без всяких доплат в центральный корпус, на 2-й этаж , номера рядом с видом на море . все как мы и просили))) Это плюс)))

Проснулись -пошли на завтрак, после утреннего кофе и вкуснейшего омлета настроение стало лучше)))Погода нас подводила дня 2-3((( , море грязное , все в водорослях. зайти было холодно , да и не хотелось в такое((((Это к тому , что смотрите погоду в мае, кто соберется лететь!!но это уже не относиться к отелю)))

1. Номера-чистые , уютные, убирают каждый день, балкончик со столиком , стульями, сидишь и любуешься на красоту территории отеля. Территория очень чистая. ухоженная, приятно было просто любоваться и гулять )))

2. Питание-не такое разнообразие как хотелось бы, но голодными мы не были, еда для меня острая , слишком много специй добавляют во все, всегда была -говядина, ягненок, рыба, овощи, фрукты. сладости, по пятницам делали красивые фигурки из овощей , арбузов, зажигали свечки- такой романтик создавали)))

3. Море- как только погода улучшилась, море стало прозрачно-лазурного цвета, теплое, кайффффф))))пляж чистый, мы гуляли вдоль пляжа и реально в нашем отеле было чище всего)))Песочек белый ,чистенький было приятно ходить.

Первые 5 дней мы не знали чем себя занять , отель больше семейный на мой взгляд, молодежи не было вообще, может не сезон, может просто молодежь не выбирает Тунис для отдыха.

Нас спасали от скуки наши аниматоры!!!Это прям плюс плюс отелю!!!! Веселые, задорные, добродушные мальчишки, старались на шоу, танцевать , развлекать нас в течение дня, чтобы мы не грустили. ))) На 6-й день я с утра ходила даже на зарядку , днем играли в дартс, латинские танцы, румба, вечером дискотека!!! Спасибо Вам-Вилли, Дино, Тито, Фред, Мото, Каспер, Максим, за отличное настроение и морееее позитива !!! с вами весело))))

пляж территория море анимация
нет
Добавлено 08.06.18 09:54 (2 649 символов в тексте)

14:42 18.06.18

Здравствуйте, Екатерина!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Жаль, что не всё Вам понравилось.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Екатерина (1)