ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 33
Readership: 16441
Photos: 70
Vacation as a Family with children in
May 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

отличный семейный отель

ОТдыхали в этом отеле третий раз в мае 2016 года. Отель прекрасный-для семьи. Только приходишь на веранду-к тебе сразу бегут девушки официанты, берут заказ на напитки(не надо стоять у бара в очереди и ждать) Клуб библиоша -отличный показатель работы с детьми. Волейбольная площадка на уровне. Пляж свой у отеля плохой-но через 5 минут вы на прекрасном Корал Бей. Я несомненно советую этот отель. Особенно очень радует то, что постоянным клиентам отель идет на встречу и всегда предлагают просто обалденные номера(были три раза и каждое посещение номер дают лучше)-это конечно огромный плюс, хочется возвращаться вновь-зная что тебя встретят как родных))

View from the room

Номер прекрасный. вид обалденный. Терраса как весь номер)

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Disadvantages
пляж
Added 08.06.18 10:27 (653 characters in the review)
Add comment
Complain

10:31 08.06.18

Уважаемая Kristina,

Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв!

Мы рады, что Вы отдохнули комфортно в «Coral Beach Hotel & Resort» и надеемся оказать Вам наше гостеприимство и в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Eirini от Администрации

10:48 09.06.18

Мы вновь выбрали ваш прекрасный отель в качестве летнего отдыха) Прилетим к вам 30.06.2018 на 14 дней ( ваучер на Skvortsova) В прошлый раз вы дали нам замечательный номер по нашей просьбе с видом на море, терраса в номере выше всяких похвал!. Я очень надеюсь и что и в это путешествие вы порадуете меня, маму и дочку таким же красивым номером с видом на море. Для нас Корал Бич стл уже семейным отелем, а ваша лояльность к постоянным гостям большой плюс при выборе отеля))

Sign up