Регистрация: 04.03.18
Отзыв об отеле COOEE Hari Beach Club (отель был переименован 01.05.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых с детьми

Отдыхали в отеле с 26 мая по 6 июня. Прилетели после обеда, нас встретили с напитками быстро заселили, до номера проводили аниматоры. Номер у нас был боковой вид на море, но это была 2я линия бунгало и моря мы вообще не видели через 2 дня нас переселили с красивым видом. Номер не большой, стены белые, шторы, телевизор, фен,минимальный набор мебели. В номере все просто, но у нас все работало. Нас было 2 взрослых и ребёнок( доп кровать). Скажу сразу, что номер для 3 взрослых будет маленьким. Сейфом пользовались на рецепции. В начале мы были немного расстроены от увиденного, но потом погрузились в отмосферу отдыха и мнение наше поменялось. Еда была вкусной! Вот кто, что плохого не писал я так не считаю. Мы ели все с удовольствием, выбор был нормальным. Еда очень одаптираванна, дети ели с удовольствием. Со столами проблем не было, мы всегда сидели за одним и тем же столом. Онимация мне понравилась, ребята были весёлые, всегда всех приглашали во всем участвовать, мы ходили и было очень весело. Из детской анимации представлена детская дискотека и детский клуб где можно поиграть под присмотром аниматора. Пляж хорошо обустроен, всегда были места, тень от зонтов и пальм. Заход в море на против пляжа не лучший и это стоит учитывать при выборе!!!! При заходе камни и когда штормило очень много водорослей, но это природа. купаться можно ходит на право около большого волнореза, там хороший заход. Персонал дружелюбный, наверно я всем улыбалось и получала дружилюбность в ответ. Никакого разделение по национальности я не заметила на себе и своей семье. Да отель не идеальные, есть над чем дороботать, продумать что то. Могу сказать точно что отдых удался, мне не хотелось уезжать. Отелю хочу пожелать развиваться и улучшать себя постоянно! Руководителям поменьше кричать на своих подчиненных, а то есть ощущение неудобства. Аниматоры молодцы им привет большой, моя дочь 3х лет их до сих пор вспоминает!!! Для того кто рассматривает отель должны понимать, что там все просто и без шика, но отмосферно.

Логотип отеля

Анимация

аниматоры ресторан
заход в море
Добавлено 08.06.18 11:01 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы Elena Golovina (5)