ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 789
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
May 2018
23.05.18 - 02.06.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отелем довольна

Отдыхала в отеле с супругом и 8-летним сыном. В целом отелем очень довольна (по крайней мере нам повезло))). Единственный минус - это Заселение!

Встретил нас Одеон (Корал - тревал) в лице милой девушки, которая и автобус показала и до отеля проводила. В отель приехали примерно в 10:00, сразу же сходу начали предлагать Эфталия Марин (соседний отель) за 70 $. Я отказалась и нам недовольно фыркнули - тогда идите и ждите 14:00. По итогу - муж "договорился" и нас в 11:00 заселили в двухкомнатный номер (хотя в ваучере указан обычный номер 2+1).

Номер классный чистый, убирали каждый день (и полотенца и простыни) - нареканий не было!!!

Территория отеля - не большая, но очень ухоженная, зеленая!

Питание - всё как надо! Да, устаешь от национальной кухни, но это вопрос не к отелю)) К тому же на территории пляжа в течении дня можно перекусить европейскими гамбургерами, куриными крылышками, луковыми кольцами, мороженым и т.д.))

Кстати, территория пляжа - это отдельный разговор)) Зоны просто на любой вкус - горки (на территории отеля детские тоже есть), анимация, большая детская зона и мн. другого. До пляжа идти через переход пару минут. Отдельно нужно сказать про вечерние представления в амфитеатре - ходили практически каждый вечер и ни разу не пожалели - все представления супер, глаз не оторвать!!!

Отдыхающие в основном иностранцы! Персонал по русски говорит плохо, но основные моменты понимали))

Брали одну экскурсию у гида "Пиратский корабль" (купив с рук можно было бы хорошо сэкономить!) - ребенок в восторге, взрослые тоже довольны))

Единственное, что хотелось бы добавить, так это то, что при регистрации на этом форуме приходит письмо для предъявления его в отель (типо отношение будет другим и т.д.))) Так вот, я как ответственный человек))) распечатала его и отдала менеджеру на ресепшн - так они на меня вытаращили глаза и сказали - нам не надо, это ваше))))))

Пожалуй, всё)

Rooms

For children

TRANSLATE
Advantages
пляжная зона номера территория отеля
Disadvantages
заселяют через нехочу)
Added 08.06.18 11:07 (1 905 characters in the review)
Add comment
Complain

13:14 27.06.18

Юлия, подскажите, как договорились,чтоб заселили раньше?

11:59 02.07.18

Добрый день! Практически за ту же сумму и договорились)))

15:38 27.06.18

Раньше - только за $, например при переселении в другой отель/номер

18:15 18.03.19

Добрый. Спасибо за отзыв. Как там с интернетом?

07:49 02.04.19

Добрый день! На ресепшн, в ресторане и лобби - отлично! В номере не ловил практически! Про пляж вообще молчу)) Но мы все так зависимы от интернета, что я решила, что это даже +))

Sign up