Регистрация: 08.06.18
мае 2018
25.05.18 - 01.06.18

Прекрасный отдых

С подругой отдыхали в отеле Ларисса с 25.05.2018 по 01.06.2018. Хочу отметить очень внимательный и исполнительный персонал отеля, все просьбы и пожелания выполняли безукоризненно.

Внешний вид отеля - очень привлекательный, живописная природа, много зелени на территории отеля, бассейн, шезлонги.

Правда немного хромает чистота в номерах. Пыльные подушки, ванна с паутиной и грибком. Но по начей первой просьбе провели дополнительную уборку и устранили недостатки.

Питание в отеле тоже порадовало, несмотря на то, что это 4 звезды, меню было разнообразное и вкусное. Отдельное спасибо повару.

Также, не могу не написать о прекрасных услугах хамама и массажа. Внимательные, воспитанные массажисты, которые великолепно справляются со своей работой. Часто хочу на массаже в Харькове, но лучшего массажа, чем в отеле Ларисса мне нигде не делали. Поэтому всем настоятельно рекомендую.

Но а теперь о неприятном моменте: навязчивый аниматор 3 вечера подряд пытался выпросить номер телефона, якобы для хозяина отеля, который хотел пригласить на ужин. Думаю, это стандартная схема для всех девушек, которые туда приезжают на отдых. Очень было неприятно, когда тебя простыми словами тупо "снимали". Девушки будьте внимательны на истории о том, что хозяин отеля Ларисса впервые за 5 лет просит у кого - то номер телефона - это обман.

А так если закрыть глаза на все недостатки указанные мной выше, все понравилось. Очень спасет живописная природа вокруг отеля)

Всем хорошего отдыха.

живописность вкусная еда массаж
сутинерство грязь в номере
Добавлено 08.06.18 11:17 (1 479 символов в тексте)

10:25 09.06.18

для вас мелко порубленная курица с осколочными костями- это разнообразно и вкусно? Или одна и та же чорба (суп) на протяжении 10 дней? Мяса не дали ни разу. Соевые котлеты. Рис, макароны и булгур. На завтрак вареные яйца, омлет и яичница один раз. Меню за 10 дней не поменялось ни разу. Это вкусно и разнообразно?

21:23 11.06.18

Алена, а что Вы ожидали от 4*?Для уровня этого отеля меня отвечает заявленным звездам.

10:34 12.06.18

Привет!))Дамы,я был раньше в Лариссе 2 раза,думаю,цена в отель и его атмосфера перекроют все его мелкие недостатки!)))Гл. менеджера зовут Тамаз,по-моему,он нормальный человек,как-то общались.)))Турки к нашим дамам почти везде клеятся,есть такое дело,но тут всё дамам решать- всё индивидуально- то за чем едет.

Все отзывы Анна (1)