Регистрация: 10.07.16
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

4.2

Отель на 1 раз

Приехала рано утром в аэропорт Энфида, до отеля добирались около 2.5 часов, в отеле была в 9,сразу надели браслет, и отвели на завтрак, хоть уже был почти конец завтрака, но было что выбрать.После завтра пошла на ресепшен сказали заселение только в 14 часов или пораньше за 23доллара, я согласилась доплатить и меня сразу отвели в мой номер с видом на море))

В начале отпуска еда была более разнообразной, более вкусной, но как только отель начал полностью заполняться так еды как будто меньше стало, в ресторане потом давали только по бокалу вина в одни руки.

В Махдию я поехала ради красивого моря и красивых пляжей, но приехав в отель и увидя какое море и пляж хотелось плакать, ведь приезжаешь на море а не для того чтобы купаться в бассейне, море было все в водорослях, и пляж такой же, и почему-то именно возле таласса махдия такой пляж, потому что отходя на 300метров в левую сторону можно было спокойно зайти в море, там чистый берег.

Анимация.мне попалась самая лучшая команда аниматоров -команда Роберто:это вечные танцы и утров ,и днем, и вечером, гимнастика, аквааэробика, зумба огонь, дартс, боча, волейбол, водное поло, дневные игры у бассейна.Роберто, Аладин, Мимо, Аус, Тито, Спиро, Сами, Диди вы лучшие ребята, спасибо что сделали мой отпуск таким веселым, ребята очень общительные, ко всем подходили общались, Но в конце отпуска этих ребят просто всех убрали, и подобрали новую команду аниматоров, которые проводили подобие анимации, 10минут гимнастика, 15минут аквааэробики, танцев нет оставили только один клубный танец Мария лума и все.стало скучно.

Непонятно почему отель 4звезды и платный интернет, даже на ресепшене нет бесплатного интернета. Так что лучше купить местную симкарту.

Магазин при отеле с доступными ценами, спокойно можно купить сувениры именно там.

Анимация

компактная и уютная территория
платный интернет не чистят берег
Добавлено 08.06.18 11:23 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Аленка (4)