Регистрация: 08.01.10
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

без питания

хороший отель для осмотра достопримечательностей

Отдыхали с мужем в этом отеле 5 дней, во время двухнедельной поездки по Южной Корее. Из аэропорта Инчхон до отеля мы ехали на автобусе 6001 (билет 14000 вон), остановка прямо рядом с отелем находится, а по отьезду из отеля, в аэропорт Гимпо добирались на метро. Вообще сам отель удачно расположен относительно метро, рядом находится несколько станций, что было очень удобно. В номер заселили сразу, депозит не брали. На рецепшен можно взять карту города на английском языке (очень удобная карта, на ней отмечены все достопримечательности и станции метро, т.к. практически все они находятся вблизи станций), также на прокат дают зонты (залог 10000 вон). Сам номер, как и бронировали был с одной кроватью, не очень большого размера, также имелся шкаф для одежды, столик со стульями, телевизор, кухонный гарнитур (без плиты), чайник (чай, кофе, чашки) и большой холодильник. В номере работал кондишен. Сам номер достаточно уютный, хоть и не большой, места нам хватало. А вот сан узел выглядел немного потрепанным, но было чисто. Вообще, в номере мы только спали, а так ездили по городу целыми днями. В целом, отель неплохой, нас все устроило.

Oxana оценила сервисы

Удобство расположения

удобное расположение относительно метро
потрепанный сан узел
Добавлено 08.06.18 11:30 (1 140 символов в тексте)

17:20 22.06.18

Здравствуйте, а если мы не владеем английским языком, там можно нанять русскоговорящего гида?))) И сколько интересно это будет стоить?)))