Регистрация: 08.06.18
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

Не рекомендую!

Если не хотите испортить себе отдых, желудок и потратить нервы , то воздержитесь !

Ехали в этот отель по отзывам в интернете, которые скорее всего куплены.

И так, сразу к делу;

Заехав в отель с утра мы обнаружили скудный завтрак, выбор которого был ограничен огурцами, помидорами, самой дешёвой колбасой, из-за которой даже омлет, который подавали один раз, был отвратителен, далее тосты и джем. Не было булочек или вкусного печенья. На обед и ужин одно и то же, видимо чтоб не готовить дважды. Однозначно не забудутся фаршированные перцы, которые у всех вызывали рвотный рефлекс, стоило их попробовать. В общем с питание большие проблемы и с желудком теперь тоже. Круглые животы, к сожалению, не от переедания (на отдыхе это и ожидалось) , а от вздутия, качество еды оставляет желать лучшего.

Полотенце на бассейн не дают, музыку включили только после наших возмущений, мы было подумали, что кто то умер , тишина напрягала. Будьте готовы, что расписание еды такое 8-10утра

завтрак, 12-14 обед и ужин только в 19:30!!! Есть в середине дня кофе брейк, он ограничен кофе и сухим мини печеньем , конечно же безвкусным и в очень ограниченном количестве . Забыла сказать, что на обед и ужин бывают десерты, но с них можно съесть только ягоды/персики, но разбираются они за 2 минуты и в драке, людей много, еды мало. Рыбы не было , мясо было плохое, спасали огурцы и помидоры. Из фруктов только арбуз и дыня, тоже не лучшего качества. Были так же Яблоки с плесенью, которые лежали с завтрака и до ужина.

В 23:00 ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! И начинается квест «выжить до утра без еды и воды» надеясь хотя бытности вкусный завтрак, так как ужин не возможно есть. Воды в номере нет, она только в кулере на баре, но с собой в номер нельзя брать.

Все платно, сейф 25$, интернет в номер на 1 девайс 25$, джакузи у бассейна 30мин-20лир, хотя везде этот мини бассейн с пузырьками общий. Так же вода в бассейне ледяная.

Из плюсов хорошее расположение и прекрасный вид, но с этим , как повезёт.

вид
еда сервис интернет анимация
Добавлено 08.06.18 11:37 (1 995 символов в тексте)

18:02 11.07.18

Категорически с Вами не согласна! Отдыхала в июне-июле 2018. Никогда не видела драк из-за еды, всего всегда хватало. Конечно, если приходишь в последний момент выбор будет меньше, это нормально. На завтрак были и вкусные печеньки, отменный просто хлеб, особенно понравился инжир, налегали на оливки. Из мяса всегда была курица и индейка, говядины мало, и то в основном, в виде фрикаделек. Два раза при мне была рыба. Арбуз, дыня, яблоки, персики, апельсины очень вкусные были всегда в наличии. Абрикосы и сливы жестковаты. За то, что берём воду в номер никто замечаний не предъявлял. Мы даже фрукты с собой брали. Правда, вода в кулере не очень, мы покупали через дорогу в ларьке, за 1,5 лиры полутролитровую бутылку. А то, что нет анимации, лично для меня это был один из пунктов в пользу выбора данного отеля. Нигде ведь не написано, что она у них есть. Читайте заранее информацию об отеле и не жалуйтесь потом!

Все отзывы Tatiana (1)