Регистрация: 15.05.12
мае 2018
16.05.18 - 29.05.18

Мать их ЗАВОДЧАНЕ !!! Квест на выживание

Отдыхали в отеле с 16 по 29 мая с мужем и ребёнком 2 года...

КОНТИНГЕНТ Молодые и не очень молодые пары с детьми, иногда бабушки с ними, немцы лет 40-50 без детей, короче, молодежи там делать НЕЧЕГО однозначно) Бедные молодые одинокие парни, чудом, не иначе, попавшие в этот отель, видать, настолько «голодные», не находят себе места и в поисках «любви» подкатывают к одиноким мамашам с детьми)) Ну и всем становится хорошо. Каких-то нереальных тус мы не видели ни разу, оно может и к лучшему, ведь мы там были без помощи бабушек)

ЗАСЕЛЕНИЕ В ваучере был указан корпус гарден, но, видимо, у них возникли накладки и нас поселили в резорт, на 1 этаж , и на троих дали большой фэмили рум с 2 балконами и выходом на травку и пальмы. Удачно заселили, думаю, это самый удачный корпус: до моря идти 2 минуты, до столовой 5 минут, рядом мини клуб и центральный бассейн; прилетели в 6 утра , заселение с 14, но уже около 8 утра нам дали номер. Ничего не доплачивали

УБОРКА Ну вот и начинается полный треш: пожалуй один из весомых минусов отеля ! Полотенца не меняли по 2-3 дня, только после просьб и уговоров, туалетную бумагу муж вообще приносил как белое золото!

ПЛЯЖ Та дам!! И снова веселье! заводчане, привыкшие вставать на завод в 5-6 утра, видимо, совсем не хотят высыпаться на отдыхе и несутся занимать место в такую рань, ещё до петухов!!! В общем , если ты хочешь поспать на отдыхе хотя бы до 8, то у тебя не выйдет !!! Либо потом ляжешь на полотенце на песок, как в Анапе, либо можешь просто постоять ) Муж все время играл в волейбол, а я была свидетельницей скандалов за место под солнцем: люди занимают места полотенцами, шаро??ятся где-то пол дня, а то и целый день, потом приходят , а на их лежаках, а то и прямо на их полотенцах лежат соотечественники и «ничего не знают, тут было свободно, мы и легли». Пойди докажи кто виновен. А виновны не те и не другие, а жадный скупердяй директор , который гребёт деньги при минимуме вложений. Ай ай яй !!!!!

АНИМАЦИЯ все стандартно, волейбол, водное поло, аква, вечерние шоу, дискотека! Но ребята как то не выкладываются, не стараются что ли...ставлю плюс за вечерние диско: сочную бомбиту, Витю, которому надо выйти и т д. -уплясались от души!!

НЕМЦЫ Кто пишет не видели особого отношения к немцем - гон! Немцев в отеле полно, лично видели, как для них не просто искали свободные столы и без конца подходили спрашивать, что они желают выпить, но и убирали со столов кепки , платки , шляпы, которыми очевидно занимали столы русские, пока ходили набирать еду, и расскаживали этих немцев туда. Ну просто жесть! Против этой нации лично ничего не имею, но то, что они платят обслуге чаевые, а мы нет даёт право так лизать им Ж ? Возможно ...

ЕДА Вот вообще без претензий! Кому там чего мало ?!? Всем довольны, все вкусно, всего много, несколько раз был говяжий язык, креветки, семга, клубника; арбуз и черешня каждый день; единственное если вы пожрать приехали на море, то приходите минут за 10, на ужин за 30 мин до начала, потому что некоторые блюда дважды не докладывают )

ВЫСЕЛЕНИЕ Нечего было бы сказать, если бы мы не стали свидетелями скандала между персоналом и парой м+ж, обслуживающий персонал якобы украл кошелёк женщины из сумки, пока они с мужем кушали в ресторане перед экскурсией, около 30 000 на наши деньги. Неприятно ужасно, уверена, так все и было, но доказать их вину...как говорится, не пойман, не вор...

P.S. Бабушки на гезельме оч милые, оч вкусно делают лепешки

ИТОГ Отель красивый, ухоженный, большая цветущая территория, море очень близко, хорошая набережная, анимация тоже пойдёт, персонал дружелюбный...но эта ситуация с лежаками и зонтами она поразила, думаю, каждого первого отдыхающего, а всего-то починить сломанные зонты, или докупить и сделать ещё несколько рядов ближе к морю...но это уже совсем другая история ;)

территория сад питание дискотека
пляж уборка
Добавлено 08.06.18 12:28 (3 827 символов в тексте)

07:58 09.06.18

Спасибо за положительный отзыв!

00:18 13.01.19

Скажите, а ребенка чем кормили? планируем полететь с 1,5 годовалым) с конца мая....беспокоюсь насчет вирусов разных) деток много было?

14:34 03.08.19

Скорее всего мой ответ не актуален, но все же) ребёнку было 2,3 г., кормили с общего стола , ничем не заразился , ездили в 1,3 г. до этого , брали с собой тонну банок с детским питанием

14:35 03.08.19

Детей средне ) как везде примерно

15:03 03.08.19

Комментарии здесь всегда актуальны) Спасибо за ответ. Но мы слетали в Старлайт (тоже брала банки, но правда только мясные), половину привезли обратно, с питанием там все хорошо оказалось. Хорус рассматривали, так как там уже бывали и он нам очень понравился (правда это было более 3-х лет назад), но судя по отзывам - изменился отель не в лучшую сторону, к сожалению..

Все отзывы Alice1989 (5)