Регистрация: 21.07.15
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18

Удобный отель в центре

Отдыхали в отеле Adamakis в середине мая. Отель нам понравился как сам по себе, так и удобным расположением. Отель в греческом стиле с просторным холом , есть столики во внутреннем дворе, где можно посидеть компанией. Номера просторные с большими шкафами для одежды , приличная по размеру ванная комната,шикарный вид с балкона на горы и оливковую рощу ( не всегда получишь такой вид в более звёздных отелях!). Завтраки простые ( тосты, огурцы, помидоры, яйца варёные, хлопья, сыр, ветчина, джем), но вкусные! Отель расположен в центре, но находится на расстояние от центральной улице, так что там тихо. До пляжа Star Beach 20 пешком по набережной, если пройти в противоположную сторону мимо маяка так же 15-20 мин, то можно отдохнуть на пляжи у 5* отлей, купаться там нам нравилось больше. Есть и более простые пляжи в 5 минутах хотьбы, но там каменисто! Если подняться в гору, и пройти минут 5 то окажешься в деревне со множеством таверн, где можно отлично поужинать или пообедать. До клубов 5-7 минут. Остановка 21 находится рядом с отелем на главной дороге, можно уехать самостоятельно как в Ираклион (обязательно посетите археологический музей), так и в Агиос Николас. Экскурсии брали у Георгия Gelios Tour, находится по дороге к морю у Khalua hotel. Обошли кучу тур агентств по дороге со Star Beach, ценник у всех примерно одинаковый был, а Георгий сразу дал скидку на первую экскурсию в ущелье Самарья и выиграл наш маленький аукцион по тур агентствам))) так же у Георгия брали аквапарк WaterWorld и Критский вечер и так же со скидкой). Экскурсия в ущелье Самарья - пять балов, потрясающе красиво ( жаль не было гоу про с 360 градусами обзора, эту экскурсию я бы с удовольствием повторил!)

Леонидасу с ресепшена большое спасибо за ответы на наши вопросы и ежедневный позитив!!!

На Крите очень красиво, очень хочется вернутся в сентябре, когда море будет потеплее!))

Развлечения и спорт

Анимация

расположение вид из окна размер номера персонал
Добавлено 08.06.18 12:32 (1 875 символов в тексте)

12:03 16.09.18

Спасибо за отзыв,выбрала этот отель и еду в конце сентября 2018г