Регистрация: 17.03.17
мае 2018
22.05.18 - 01.06.18

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с подругами в мае 2018 года. От аэропорта расположен близко ( ехать примерно 30 минут). Приехали в отель в районе 7 часов вечера, заселили очень быстро. Номер дали с видом на море и сразу отправили ужинать. Само здание достаточно старое, но недавно был сделан ремонт. В номере есть все необходимое. Холодильник (довольно старый, но рабочий), новый телевизор с ЖК экраном ( показывает несколько русских каналов), фен ( старый, как в светских бассейнах. работает, но быстро перегревается и выключается, нужно ждать пока остынет. Если есть возможность лучше взять свой. Будет уходить намного меньше времени на сушку волос). В номере было ОЧЕНЬ чисто!!!!!!!!! Впервые я видела настолько чистый номер. Мы, по традиции, вооружившись влажными салфетками принялись все протирать, но пыли и грязи нигде не было ( в полном изумлении от происходящего мы решили проверить самые, обычно, грязные сеста - это плафоны светильников и рамы картин. При уборке туда обычно вообще не заглядывают, но все было чисто!!!!!) Видимо тут тщательно убираются перед заездом новых гостей. За 11 дней несколько раз частично меняли постельное белье, полотенца ( их 2 на человека) меняли каждый день. Думаю пыль и полы за эти 11 дней особо не убирали, но мы проживали аккуратно и этого, принципе, не требовалось. Питание в отеле хорошее. Огромного разнообразия не было, но в каждый прием пищи были 3-4 вида гарниров и несколько видов мяса/рыбы, несколько видов салатов, свежие овощи ( очень вкусные помидоры!!!), ежедневно были тушеные овощи, мясо/рыба на гриле,пицца (немного своеобразная из за сыра. в Тунисе пресноватый сыр), вкусная паста, сладости ( 4-5 видов), фрукты ( персики, абрикосы, арбузы, клубника) и мороженое. Каждое утро готовили амлет, блинчики, вафли и пончики с потрясающим вареньем. Питание было вкусным. Пляж располагается в шаговой доступности от отеля (идти 3 минуты), оборудован зонтиками, шезлонгами, так же на пляже есть бар. За время отдыха катались на ватрушке и паращюте. Очень понравилось!!! Катают справа и слева от пляжа. Мы катались справа, там более выгодная цена! ( спросите Тину!). В отеле есть 1 бассейн, который оборудован баром. Весь день работает анимация ( днем волейбол, водное поло, танцы, гимнастика, аквааэробика, дартс, можно самим поиграть в пинг-понг или бадминтон) Каждый вечер проходит анимационная программа, для любителей живой музыки с некоторой периодичностью приглашают музыкантов. Так же можно 1 раз за время отдыха сходить бесплатно в хамам и на ужин в ресторане на берегу моря ( советую!). В здании отеля есть кальянная. Очень красивое место, оформленное в национальном стиле: ажурные резные стены, подушки и фонтан, так же советую посетить и насладиться непередаваемой атмосферой тунисского этноса. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, спасибо им всем за комфортный отдых!! Отель хороший, чистый и там реально во всем порядок. Остались только хорошие воспоминания от отдыха в отеле Мархаба Бич.

чистота близость моря уютные номера вкусная еда анимация вкусный кофе на баре приветливый персонал кальянная живая музыка
Добавлено 08.06.18 12:43 (2 950 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)