Регистрация: 08.06.18
мае 2018
29.05.18 - 05.06.18

Нам понравилось

В этом отеле впервые (в Турции 5 раз). Общее впечатление очень положительное. Приехали в 7 утра. Не смотря на то, что гостинница не заселена полностью, а мы на руках с спящим ребенком, сказали что номер убирается и надо ждать и проверять каждый час. 20 долларов сразу решили эту проблему (что конечно неприятно! - в прошлом году в аналогичной ситуации в Maritim Pine Beach без взятки сразу дали шикарный номер). Номера в плане ремонта уже немного ушатаны. Територия обустроена удобно. Еда вкуснейшая и разнообразная. Когда гостинница была полностью заселена, с лежаками на пляже стало туговато. Детская и взрослая анимация не понравилась (особенно детская) - для сравнения, в Maritim она была просто супер. Kids club вообще ниочем. Но вечерние шоу очень понравились. Весь персонал очень приветлив. Напитки разносят оперативно даже на пляж. WiFi бессплатный и ловит даже у моря. Сейф тоже бесплатно.

продуманно обустроена территория чисто убирали приветливый персонал еда очень вкусная свободные бассейны шампанское и вкусные коктейли wifi
номера не отличаются новизной ремонта ужастная анимация kids club не быстрое заселение даже при наличии свободных номеров мыло и шампунь в банках с дозаторами фен больше гудел чем сушил
Добавлено 08.06.18 13:04 (899 символов в тексте)

00:19 09.06.18

Здравствуйте! Мы рассматриваем сейчас много отелей, но затрудняемся с выбором. Нравится Maritim, как думаете с детьми 7 и 10 лет там будет интересней, чем в этом. А то говорят, что Maritim уже старенький и простенький. Спасибо!

13:17 10.09.18

Добрый день! Да, Maritim лучше.

15:34 09.06.18

За 20$ заселили до 8утра - это шикарно! Грех жаловаться. Ранний заезд и поздний выезд - услуга платная. В чем минус дозатора? Просто интересно...Анимация действительно слабая. С отзывом согласен.

13:24 10.09.18

Все познается в сравнении. Для меня шикарно - когда без взятки. Уж больно не люблю этот процесс. Т.е. если бы мне сказали, ок, 20 баксов и мы организовываем ранний заезд прямо сейчас, то я бы это записал в плюс. Но нет же - был пройден мерзкий момент взятки. Когда тебе улыбаются и собщают, что дико сожалеют, но некуда вас прямо сейчас поселить. Ты уточняешь, ну может все же как-то можно - а нет. Но как только достаешь 20 баксов - улыбка становится еще неприятней и номер тут же находится.
Относительно дозатора, то я не стану описывать, почему мне и жене не нравится такой вариант в гостинице. Вы не согласны с тем, что дозаторы в душе и 5 звездочная гостинница - это два несовместимых понятия.

Все отзывы Игорь (1)