Регистрация: 05.07.16
мае 2018
30.05.18 - 05.06.18

Все было хорошо, отдых в этом отеле понравился.

Всем добрый день, пишу отзыв по свежим воспоминанием отдыхали в отели с 30.05-05.06.2018 погода великолепная не жарко и не холодно (25-28 градусов) , море комфортное ребенок не вылизал. У отеля есть свои постоянные гости на основе их отзывов и выбрала этот отель и не пожалела , красивое место Белек, Кадрие , кедровые и эвкалиптовые рощи впечатлили , сама территория отеля не большая но ухоженная и красивая , все цвело и пахло. Место для приема пищи много, еда вкусная и разнообразная ,рыба , мясо, овощи и фрукты сезонные все в достатке и всем всего хватала , десерты красивые и очень вкусные, турецкий чай и кофе стали моими фаворитами . Персоналу отеля большое спасибо , внимательные и улыбчивые многие понимают и говорят на русском. Минус горничным отеля уборка на 3 иногда на 2 (пол моют видимо одной водой весь этаж, поэтому в номере после уборки на полу было много волос и явно не наших , постель за 7 дней не разу не меняли, полотенца сменили один раз. Номер был 1049, отличный двух комнатный выходил окнами на соседний отель но перед ним росли кедры, поэтому вид из окна нас не смущал. Заселение быстрое приехали в около 9 утра (на рецепции встречают вещи носильщик отнесет до номера , не забудете дать на чай им приятно))))) пока завтракали номер уже был готов. Развлекательная программа хорошая каждый день что-то новое , есть детский клуб и несколько горок. Работает баня, саунка, хамам есть финтес -клуб и крытый бассейн. Минусы может и были но мы отдыхать приехали , а не минуcы отеля искать. И поэтому спасибо все работником отеля, вы большие молодцы!

кедры улыбчивый персонал вкусная и красивая еда пляж море
уборка номера
Добавлено 08.06.18 13:46 (1 571 символов в тексте)

15:16 20.03.19

Добрый день! Позвольте задать Вам вопрос: что представляли собой вечерние шоу (анимация после мини-диско в амфитеатре)? Были ли там приглашенные артисты, с какой периодичностью?

Все отзывы Екатерина (3)