Регистрация: 18.07.14
мае 2018
05.05.18 - 08.05.18

0* ЗВЁЗД

Добрый день! Желающим отдохнуть в данном месте посвящается.

1 Размещение. Ощущение что ты приехал на стройплощадку. Заявлено что отель новый по факту старая постройка покрашенная новой запашистой краской. Хамам отдельная тема. Отдаёт тухлячком. Плесенью.

2 Сервис на высоте. На вопрос сколько у вашего отеля звёзд ответили 7* . Ни на входе ни на ресепшене информации нет .

Ощущение что отель работает нелегально. Это ГЁСТХАУС БЕЗ ЗВЕЗД!!!.

3 Питание отдельная история!!!! Картофель фри в обед и ужин . Нет сервиса заявленного для отеля пяти звезд.

Вывод Отличная помойка на красивом побережъе.

Не испытывайте судьбу и нервы есть много хороших мест.

Карта отеля

нет звездности

Подача булочек

Холодные блюда

Сладости

Кухня. Полная антисанитария.

Горячее в салатах.

море пляж
отношение персонала питание лифты маленькие номера нет документов на звездность отеля хамам отсутствие бассейна в хамаме нет ресторана аля карт нет спорт зала
Добавлено 08.06.18 13:56 (657 символов в тексте)

15:30 05.07.18

Почитали ваш отзыв и чуть путевки не сдали. И правильно что не сдали. Хороший отель за свои деньги. Не мешайте своим визгом отдыхать людям. Почти все отзывы хорошие. На трипадвизоре еще больше хороших отзывов.

04:00 15.07.18

ПРОВИЗЖИТЕ сертификат 5звёзд! Я его устал искать. Анекс тур тоже помогает его найти.
Отзыв написан для трезвых людей,с умом подходящих к выбору отдыха. Жаль, что небыло такого отзыва на момент моей поездки. Я провёл в отеле три дня и нас после жалобы в Анекс тур переселили (ВНИМАНИЕ) в ПЯТЕРКУ.