Регистрация: 08.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отдых

Отдыхали семьей в конце мая (с мужем и дочкой), путевка от AnexTour (Викинг Туристик). Трансфер и перелет прошли хорошо, никаких задержек и ожиданий как в одну сторону, так и обратно. В отеле были около 11 часов утра, заселили за 10 минут.

Номер прекрасный, чистый, сантехника и электроника работала без проблем. Вид на главный бассейн, отель ХайдарПаша и море. В течении всего отдыха никаких вопросов с уборкой не возникало, убирали каждый день, полотенца менялись регулярно. В последний день правда сели батарейки в электронном замке двери, не могли попасть в номер, обратились на рецепшн, проблему устранили за 15 минут. Днем музыка достаточно громкая, но мы находились в номере в основном только в обеденной время, когда ее выключали. В вечернее время, при закрытых балконных дверях шума практически не доносилось. В ночное время основной шум от возвращавшихся компаний после ночных туров, посещавших ночной бар, или эмоциональных поздно заселившихся гостей, но для нас это было не критично.

Питание разнообразное, каждый нашел для себя что хотел. Чай, кофе, напитки из автоматов. К обеду желательно приходить вовремя, чтобы потом не метаться в поисках свободного места и чистых столовых приборов (!оставленные на "забитом" столе личные вещи могут быть расценены как забытые и убраны персоналом на отдельный столик!). Мы не любители спиртных напитков, поэтому не могу дать их оценки, но ассортимент был представлен достаточно широко (пиво, коктейли, виски, вино).

Пляж не большой, поэтому приходили с утра, и всегда находились свободные места. Ближе к обеду обычно все уже занято. Шезлонги всегда вымыты. При большой волне на берегу был нанос из водорослей небольшой, на следующий день все было убрано. Вода в спокойную погоду чистая, на глубине 2м дно видно прекрасно (дальше не заплывала). При входе в море вымытая галька шириной около метра, дальше насыпанное песчаное дно, но камни попадаются. Бар на пляже хороший, если лень идти на обед, можно было вполне прилично перекусить и здесь. С пляжными полотенцами проблем не было, муж ходил менял ежедневно либо в 9-00 до ухода на пляж, либо, если шли на пляж пораньше с утра, ближе к 11-00.

Не любители анимации, поэтому о взрослой сказать ничего не могу, ходили на вечернюю детскую дискотеку, дочке неожиданно понравилось. Из представлений в амфитеатре очень понравилось шоу акробатов.

Аквапарк вне обсуждения, понравился всем. Единственный и очень серьезный момент, что все-таки если горки отключают, не стоит пытаться в обход служащих с них съезжать, показывая свою тупоголовость и дибильность во избежание различных травм, но это претензия исключительно к отдыхающим. Персонал делает все возможное, чтобы такое не происходило, и предупреждающими плакатами все облеплено, но кто же читает и слушает. На плитке скользко от мокрых ног, поэтому даже довольно взрослые дети поскальзывались и ранились, здесь тоже осторожность никто не отменял. Бесплатное мороженое конечно хотели все, поэтому за час все его получить не успевали, но, как заметила, выдавалось оно детям в первую очередь, а как же иначе, все-таки аквапарк в первую очередь детский)). Лепешки тоже замечательные.

Посетили рыбный ресторан. Девушка, оформлявшая заказ, видимо очень спешила или была занята другим клиентом, не совсем понравилось. Само посещение оставило приятное впечатление.

в течение пребывания ездили на дополнительную экскурсию в Памукалле. Масса приятных впечатлений, спасибо нашему гиду.

В самом отеле и вокруг достаточно много мест торговли, всегда все приветливы. Регулярно предлагались дополнительные поездки в торговые центры в Аланью, но без лишней навязчивости. В целом негативного отношения не встретили. В отеле очень много русскоговорящих отдыхающих, персонал тоже русскоговорящий, проблем с общением не возникало.

В целом отдых удался, спасибо за хорошую организацию!

Бурное море

Бурное море

Спокойное море

Марина оценила сервисы

номер обслуживание аквапарк кухня
нет
Добавлено 08.06.18 14:16 (3 826 символов в тексте)

11:47 29.10.18

Уважаемые гости спасибо большое за отзыв,ваше впечатление и отдых в нашем отеле.Всегда рады вас видеть вновь.С уважением администрация