Регистрация: 16.10.14
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Отдыхали семьями с маленькими детьми

В это отель мы летали несколькими семьями, с маленькими детьми. И так обо всем по порядку.

Заселение. Сразу отмечу, что договориться на месте о размещении в более новый корпус, или какой то другой номер не получится, и при наличии купюры в паспероте тоже)))) Номера дают строго те, которые уже на вам забронированы. Приехали в отель мы вечером, так что наши номера уже были готовы и разместились мы быстро))

Номера. Номера бедноватые, двери шумно закрывались, ванная тоже пошарпана. В номере были 1 двухспальная кровать и 1 односпальная. А так же кроватка для годовалого ребенка. Номер убирали ежедневно, без нареканий. В целом, номера требуют обновления.

Территория. Территория красивая, зеленая, ухоженная. Есть бассейн с морской водой, горки как для малышей, так и детей по старше, а так же их родителей)) Все так расположено удобно, компактно, можно или расположиться на шезлонгах в теньке, что комфортно с детьми, любителям позагорать можно разместиться у бассейна. Большие столы на улице, собирали вечерами компании друзей. Мы тоже часто вечерами проводили время общаясь, играя или просто слушали музыку и танцевали.

Аннимация. Не навящивая, но она есть!

Питание: нам понравилось, на завтрак: нарезка овощей, можно приготовить греческий салат, яица, амлет,сыр, колбаса, сосиски, мюсли. Всегда были каши, что можно было покормить детей. Обед и ужин: нескольк видов мяса: ягненок, курица, рыба, кролик, говядина, картофель тушеный с мясом , овощи, очень вкусная паста, два вида супа, плов, ну еще всякие салаты. Из фруктов: дыня, арбуз, апельсины. Очень много сладостей, вкусностей.

Отель находится на первой линии. Пляж маленький, каменистый, лежаков довольно мало. Довольно не простой вход в море - там сначала такой лягушатник для детей, за ним огрожденные камни и узкий проплыв/проход в море)))) там можно нормально поплавать, и вот над этими бетонными плитами надо быть осторожными, если волнение, то о них может стукнуть. Но зато дальше ждёт красота подводного мира, не Египет конечно, но расположен огромный риф. Да, он не такой, как в Египте, но это и понятно, это Средиземное море, а не Красное. Тем не менее, там по-своему красиво, разноцветные рыбки, кто то даже видел черепах))). В общем, море и риф - посто супер, однозначно советую брать как минимум маску, а лучше и ласты.

Пляжем можно пользоваться и соседнего отеля Стар бич, шезлонги за дополнительную плату, если они вам нужны и вауля! Каждый день на пенная дискотека, детям интересно, весело!!!

За территорией отеля начинается центральная улица г.Херсонисос, с многочисленными тавернами, караоке, магазинами, рынками. Большое количество агентств , предлагающих машины в аренду. Мы брали 2 минивена на сутки, проехались по достопримечательностям. Посетили Кносский дворец, советую в сопровождении экскурсовода, потому что без грамотных пояснений многое будет непонятно. Мы пользовались переводчиком))) Изначально от дворца сохранился только фундамент и нижняя часть, то, что надстроено это восстановлено археологами в 20 веке, чтобы посетители имели представление о том, каким же был дворец. В некоторых комнатах интерьеры требуют пояснения знающего человека.

Побывали и в пещере Зевса… забираться на нее ооочччччеееень высоко, учитывая что мы все с детьми до года и с колясками, были несколько шокированы, но ничего преодолели эту высоту….Кстати предлагают доехать на такси-ослике ))))) А там красотааааа, пещера официально признана местом рождения Зевса. Есть на что посмотреть, а виды которые открываются с высоты, просто невероятные)))

Отелем остались очень довольны, как турагент, считаю что цена-качество соответствеут. Стоимость отеля на все вклечено более чем оправдало ожидания.

И вообще Греция – это то место, где можно сочетать пляжный отдых на берегу кристального чистого моря и параллельно знакомиться с античным миром.

А отдельно остров Крит замечательно место как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи!!! Советую всем

Добавлено 08.06.18 14:27 (3 953 символов в тексте)