Регистрация: 16.08.12
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18

3.2

Для тех, кто едет за морем и солнцем!

Впечатление весьма неоднозначное! Тем, кто едет за морем, солнцем и прогулками вполне подойдет. Но явно не для тех, кто хочет пить-пировать или суперанимацию!

Приехали в отель в 21.40. Дорога от аэропорта заняла около часа. Разместили мгновенно. При заселении дали "бакшиш" - 10 баксов. Номер нам достался совсем маленький - 80% пространства занимали кровати, шкаф, холодильник и стол! Зато санузел отремонтированный, с новой сантехникой и просторной душевой кабиной (что для этого отеля редкость). Окна выходили на тихий бассейн, а не на шумную улицу. В номере брал Вай-фай. Вообще в отеле есть 2 точки доступа - работает не без перебоев, но довольно сносно для бесплатного интернета!

Территория отеля (внутренний двор) - не большая, но функциональная. Тут обеденная зона с баром, нормальных размеров бассейн с лежаками + детский бассейн, и несколько беседок в тени. Есть даже фонтанчик и вообще зелено и красиво!

Теперь о грустном - еда и напитки. Из алкоголя есть только пиво и вино (красное и белое). Пиво вкусное, холодное, освежающее, НО практически безалкогольное! Вино средней паршивости - много не выпьешь, а если выпьешь - утром голова будет болеть... Из напитков есть юпи-машина, чай , кофе-машина (готовит несколько видов кофе, особенно рекомендую горячий шоколад - просто огонь!), так же в баре пепси наливают.

С мясом тут просто беда! Днем с огнем не сышешь! Повара стараются разнообразить меню, но уже на 5 день вспоминаешь таможенника Верещагина : "опять ты мне эту икру поставила..."))) В общем кормят однообразно, почти без мяса, хватает только чтобы не ходить голодным. Особняком среди описанной унылости стояли 3 ужина за 10 дней. Делали гриль - 2 раза рыбу (скумбрию) и 1 раз курицу. Вот это действительно было вкусно как в ресторане! Сначала обеда/ужина обычно выстраивается длинная голодная очередь, но во второй половине времени обеда/ужина все можно взять без проблем! Если что то закончилось, довольно быстро приносят новую порцию.

Теперь о приятном - МОРЕ! До пляжа идти 8-10 минут по красивой торговой улочке с фонтанами и потом по замечательному зеленому парку! Море теплое, кристально чистое, почти без волн. Пляж - галька, нужны тапочки (за 3 доллара везде продают).

А вот платные лежаки на пляже отдельная тема! Мы пользовались пляжем где лежаки с оранжевыми матрасами (см фото). На входе стоит табличка со списком отелей, к которым этот пляж относится, и Айдарос в их числе! По пляже ходят 3 "сборщика подати". Один к нам вообще не подходил. Второй подходил - спрашивал, из какого отеля. После демонстрации браслета с названием отеля, он уходил восвояси. А вот третий сразу начинал просить по доллару за лежак! (даже не заинтересовавшись названием отеля). В ответ мы попросили показать прейскурант цен на лежаки (карточка с ценами на коктейли-пиво-кольяны была всегда при себе у сборщиков). Он сказал, что данного прейскуранта цен нет, но все равно лежаки платные. Мы сказали, что заплатим, только когда увидим подтверждение того что плата установлена! После чего поберушка свалил, и больше к нам не подходил. Так что платные лежаки больше походит на аттракцион для лохов! Решайте сами, платить или нет!

У кого есть вопросы - с удовольствием отвечу!

Главный вход

Бар

Пляж (в красной футболке "-сборщик дани")

море пляж сервис расположение
еда напитки номера
Добавлено 08.06.18 14:32 (3 207 символов в тексте)

11:01 11.06.18

Расскажу дополнительно про рыбалку в Премиум парке (Брали в Гинзе по дороге на пляж). НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТО МЕСТО НА РЫБАЛКУ! После приезда группы сотрудники более часа не подпускали туристов к удочкам, не объясняя причину! И на 20 минут раньше заявленного времени окончания рыбалки стали отгонять от пруда. В итоге заплатили 50 баксов на двоих за 1,5 часа рыбалки...Еда тоже не ахти - рыба в отеле была намного вкуснее чем приготовили в Премиум парке.

06:16 23.06.18

Александр проясните по пляжу-Центральный или Мунлайт?

08:37 23.06.18

hanter2013 , В данном случае - Центральный, там галька и туда пешком ходят. На Мунлайт возят за 3 бакса и там песок!

12:07 05.07.18

Александр, а в отеле (или отельный гид) говорили что для гостей отеля этот пляж бесплатный по браслету? или как ?
это пляж "155" или крайний к порту ?
как у вас брал ВайФай?

13:11 05.07.18

Про платные лежаки не говорили в отеле, а мы сами не спрашивали. Этот пляж принадлежит кафе Sea&Sky , номера там нет, но на входе висит список отелей, к которым этот пляж приписан. Наш отель там значится.
Вай фай брал неплохо для просмотра страниц и ВатсАппа, но чтобы качать/смотреть видео конечно маловата скорость.

Все отзывы Александр (11)