Регистрация: 08.06.18
мае 2018
18.05.18 - 25.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель понравился а море нет

Мы тоже как и многие повелись на раскрученное название,плюс друзья позвонили,сказали ,что в этот отель интересная цена и мы решили слетать на неделю двумя парами.Заселили нас быстро,первое впечатление очень понравилось,территория действительно очень большая и красивая,много зелени,маленькие машинки подвозят отдыхающих куда надо,приветливый персонал,никакого хамства,все улыбаются.С номером нам тоже повезло,чистый,мебель конечно не новая,но в хорошем состоянии,то же самое касается и сантехники.Уборка нормальная,да и мы не особо загрязняли номер,детей у нас пока нет.Дальше питание.Не буду описывать блюда,а просто скажу ,что было все разнообразно и вкусно.Любой тут найдет себе то,что надо.Ну а дальше море.Просто спрошу,кто выбрал для строительства отеля такого уровня ,такое плохое место.Любителям подводного мира тут делать просто нечего.В прошлом году отдыхали в Континентале,так я через два дня захотела туда,чтобы хоть одним глазком увидеть красивые рифы и рыбок.Тут же мелко,бесили отливы и течение.Анимация конечно пыталась как-то исправить ситуацию,как мне показалось,развлекали народ постоянно,и у бассейнов и на пляже,вечером после ужина всегда интересная программа.Спасибо им,позитивные ребята.За рифами и рыбками отправились на остров Тиран,где и поныряли и поплавали и насмотрелись на красоты как говориться.Поездка в Иорданию тоже была интересной.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Я думаю,что в этом месте отлично отдыхать зимой,когда холодное море,но работают бассейны с подогревом и есть прекрасное питание.Я лично готова лучше голодать,жить в маленьком номере,но каждый день наслаждаться красотой кораллов и морских обитателей.Так что смотрите ,что вам больше по душе и решайте сами,что больше подходит для отдыха.

территория питание
море мелкое и не интересное
Добавлено 08.06.18 14:38 (1 755 символов в тексте)

16:46 09.06.18

Уважаемая/ый Sharky,
Мы сердечно приветствуем вас из Rixos Sharm el Sheikh!
Спасибо за ваше мнение о нашем отеле!
Мы очень рады, что вы провели с нами чудесное время и надеемся встретиться с вами еще раз уже в качестве нашего постоянного гостя, дабы вместе насладится атмосферой покоя и роскоши, которой славятся отели Rixos.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Риксос Шарм-эль-Шейх

01:35 10.08.18

"Минусы отеля
море мелкое и не интересное"

Это как это? Вы до дна ныряли с понтона или возле берега плавали?

20:38 26.08.18

Поверьте ,зимой там просто невозможно находится !Ветра такие :на пляже сдувает,во всех бассейнах ,кроме того ,что с теплой морской водой ,купаться невозможно. Отель очень хороший ,но из-за моря и ветров мы туда больше не ездим.

17:11 27.08.18

отель прекрасный, все супер, но вот моря нет согласна на все 100%, мы вышли из положения, брали такси и до обеда ездили в Шаркс Бей купались, это дайвинг центр, услуги предлагают на территории отеля.

Все отзывы sharky (1)